ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Помогите! как запускать/устанавливать/играть в игры iso\pkg на ps3 (hfw) hen + webMAN 4.86

  1. Оффлайн

    тимофей

    Посетители

    Сообщений: 5

    [center][/center] у меня такая ситуация: ps3 в бане, но на гибридной прошивке HEN и есть webMAN. ставил по этому видео - https://www.youtube.com/watch?v=L_tOY6bGt0U&list=PLjCwrHgvgtKlXsPex3FNUi77ZeI_jZpHc&index=8&t=183s

    Для некоторых там все ясно рассказано, но для меня там ничего не понятно (по поводу игр). Я пробовал все сделать как на видео, но у меня ничего не получается. закинул split second velocity в папку для эмуляции psp. Игра появилась в XMB, но она не открывается! я нажимаю Х, ps выдает в правом верхнем углу путь до игры и все!
    я скачивал far cry 3 для ps3 с торрента. там папка. я кинул через пк ее в папку (как я понял к сохранениям). в XMB игры нет, нигде нет!(в эмулятор как я понял только iso нужно)
    я не знаю как запускать игры которые в iso и тем более которые в папках.
    прошу помочь! (если есть такая тема(прямо с такими же программами и прошивкой) то дайте ссыль и я извинюсь) (а если нету, то прошу все развернуто объяснить!) и если что то я новичек в этом деле
    20 Июля 2020 - 09:12 / #1
  2. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    тимофей,
    Игры папкой по типу BLES..... BLUS..... И так далее, кидаем в папку большими буквами GAMES. Игры iso кидаем в папку PS3ISO (кидать в неё чисто файл образа iso) после перезапустить консоль активируй hen и они появятся в разделе ИГРЫ на главном экране пс3, если не появились можно использовать мультиман или irisman для запуска образов игр, при включении игры должно перекинуть на главный экран и появится игра (как будто вставил диск)
    тимофей нравится это сообщение.
    20 Июля 2020 - 22:35 / #2
  3. Оффлайн

    тимофей

    Посетители

    Сообщений: 5

    Сообщение отредактировал тимофей 21.07.2020 в 08:36
    21 Июля 2020 - 08:16 / #3
  4. Оффлайн

    тимофей

    Посетители

    Сообщений: 5

    Alexre,
    я как понимаю то ты написал только про запуск игр для самой ps3 (iso и папка)
    и у меня получилось запустить far cry 3 (скачал папку)

    но у меня не получается запускать игры psp, ps1, ps2. вроде бы идет загрузка, но выдает ошибку.

    и можешь кинуть ссылку на сайт где 100% можно скачать игры для ps3, а то (если торрент) то сидов нету, то еще чего нибудь
    (мне бордерленд 2 хотя бы надо)
    Сообщение отредактировал тимофей 22.07.2020 в 04:53
    22 Июля 2020 - 04:52 / #4
  5. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    psp, ps1, ps2 проблематично с образами . вот с пс1 придется поискать в пкг формате либо самому конвертировать,пс2 и псп всё сложно всё
    таки это не кастомная прошивка . ну а сайте нету самого самого их много ищи игры для кобра пс3
    ................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
    Сообщение отредактировал Alexre 23.07.2020 в 07:26
    23 Июля 2020 - 07:26 / #5
  6. Оффлайн

    тимофей

    Посетители

    Сообщений: 5

    И еще вопрос:
    В чем отличие кастомной прошивки cfw
    И гибридной hfw?
    23 Июля 2020 - 08:43 / #6
  7. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    ..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
    кастомная это полноценная прошивка с коброй.где не нужна ни кая активация или типо того. гибридная это по сути официальная прошивка
    с уязвимостью для xploit (либо для hen или для прошиваемых установить кастом)
    тимофей,
    26 Июля 2020 - 03:57 / #7
  8. Оффлайн

    тимофей

    Посетители

    Сообщений: 5

    Напиши мне пожалуйста в вк
    https://vk.com/vlasovtimofey
    (у тебя же есть вк?)
    Я задам 2-3 вопроса, а то на форуме неудобно (лично мне)
    26 Июля 2020 - 14:07 / #8

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)