ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Данные повреждены (8002F2C5/ 8002F2B5/ 8002F225)

  1. Оффлайн

    kreeq

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    Помогите решить проблему, захотел сменить жесткий диск на консоли, бэкап не делал и сразу после смены жесткого диска начал устанавливать прошивку ту, которая стояла (ferrox cobra 4.86) установка прошла успешно, заходило в XMB, а после на месяц отложил консоль, достаю а там сообщение о том что система неправильно загрузилась и теперь не могу поставить какую либо прошивку, выводит ошибку данные повреждены 8002F2C5/8002F2B5/8002F225, в рекавери ничего не работает, что-либо выберу, сразу просто перезагружается. Как быть?
    7 Июня 2020 - 06:43 / #1
  2. Оффлайн

    tERBO

    Звание: Специалист

    Администраторы

    Сообщений: 334

    Симпатий: 29

    Трофеев: 8

    Ошибки расшифровываются как "данные обновления прошивки повреждены".
    Для начала проверь саму прошивку сверив md5 (может скачалась криво), попробуй заменить флэшку. Так-же проверь винт в самой плойке - может он посыпался.
    Ещё я нагуглил что у кого-то были такие ошибки из-за того что окислились контакты шлейфа идущего на Blu-Ray привод...
    7 Июня 2020 - 08:09 / #2
  3. Оффлайн

    kreeq

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    как я и сказал, проверял несколько прошивок, MD5 сходится, менял 2 флешки и чуть подрезал шлейф, ничего не помогает, хард исправен (проверял на пк)
    7 Июня 2020 - 08:50 / #3
  4. Оффлайн

    kreeq

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    появилась новая ошибка в рекавери, пишет нет доступа к накопителю, прошу помогите
    7 Июня 2020 - 09:37 / #4
  5. Оффлайн

    kreeq

    Посетители

    Сообщений: 4

    Симпатий: 1

    Решил проблему, поставил официальную прошивку, буду даунгрейдить, мб кому поможет
    Mihailkins нравится это сообщение.
    7 Июня 2020 - 09:49 / #5
  6. Оффлайн

    Mihailkins

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 3

    +1. Установил CCAPI 2.80 на свежую кастомку, в итоге после этой установки перестали запускаться как pkg так и образы. Решил перепрошить и консось просто закирпичилась выдавая такие же ошибки, при этом никак не реагируя на функции в рекавери. Благо установка официальной прошивки решила проблему, за наводку автору спасибо. Осталось только превратить пс3 обратно в машину для пиратского ретрогейминга.
    10 Мая 2021 - 21:24 / #6

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:2
(пользователей:0, гостей: 2)