ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Давно отошел от темы, помогите вникнуть обратно немного.

  1. Оффлайн

    BaaDNewZ

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 50

    Трофеев: 4

    danmadman,
    С плитой Соньки в psn заходить?
    14 Января 2019 - 07:36 / #21
  2. Оффлайн

    SherKhan

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    BaaDNewZ,
    Риск быть "забаненым" при выходе в онлайн на шитой консоли сохраняется всегда. Чтобы его минимизировать: 1) Последняя версия прошивки (на данный момент 4.83) не принципиально от какого разработчика 2)Последняя версия Multiman или WebMan 3) Последняя версия PSN Patch или Sen enabler. 4) Не использовать Repack и Rip версии игр, если собрался в них онлайн играть.

    Лично я использую 4.82 Rebug Cobra со спуфом на 4.83 + Multiman + Psn patch. Алгоритм действий: Вставляю игру в Multiman, затем запускаю PSN Patch и нажимаю "Треугольник"(сонька издаст писк). Теперь можно запускать игру. PS: До перезагрузки приставки сменить игру не получится, да и вообще, лучше лишних телодвижений по XMB меню не совершать пока ты в PSNe.
    Сообщение отредактировал SherKhan 14.01.2019 в 09:10
    14 Января 2019 - 09:08 / #22
  3. Оффлайн

    BaaDNewZ

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 50

    Трофеев: 4

    ох... ну даже не знаю во что там хотелось бы поиграть в онлайне... Сейчас ничего нового на третью соньку не выпускают.
    SherKhan,
    А что такое спуф?
    В моем случае, если установлю 4.83 ferrox + cobra 7.55 + multiman обновлю + PSN patch также смогу заходить?
    Мультиман можно обновить прям из Мультимана?
    14 Января 2019 - 11:17 / #23
  4. Оффлайн

    danmadman

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 113

    Симпатий: 5

    Трофеев: 5

    имхо
    для онлайна (да и вообще) достаточно iso и webmana настроенного для psn, мануал в ютюб.....
    Сообщение отредактировал danmadman 14.01.2019 в 12:08

    дядюшка Google знает всё!

    14 Января 2019 - 12:07 / #24
  5. Оффлайн

    SherKhan

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    BaaDNewZ, Спуф - програмка позволяющая выходить в онлайн на старых прошивках(на данный момент это ниже 4 .83).
    4.83 ferrox + cobra 7.55 + multiman + PSN patch - Будет вполне достаточно. Мультиман лучше поставить с нуля.(Насколько я помню, обновления мультимана, если обновлять из него же, не устанавливаются сразу, а закидываются куда-то на внутренний HDD PKG файлом...Придется ковыряться в недрах через файловый менеджер дабы его оттуда достать.(Могу ошибаться) Лучше скачай последнюю версию и поставь с нуля.
    Сообщение отредактировал SherKhan 15.01.2019 в 02:47
    15 Января 2019 - 02:46 / #25

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)