ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

PS3Netserve не работает

  1. Оффлайн

    Shpiller

    Посетители

    Сообщений: 8

    Всем доброго времени суток.
    Решил заморочиться с монтированием игр через сеть. Прошивка ребаг 4.80.01 Установил последний вебман. Прочитал руководство. Вроде все понятно. Сделал ФТП через провод (вернее было уже) Выглядит так - интернет через роутер раздается по проводу на комп и на приставку. Прописал в настройках роутера статические адреса на комп и приставку. Интернет на приставке есть все гуд. IP адрес показывает тот , что я прописал в роутере. Установил РS3NetServe. Все сделал по мануалу, на сцуко не хочет запускаться. Не конектится зараза. Включаю приставку включаю РS3NetServe, там типа waiting for client...И все...... Начинаю шариться в среде вебман на приставке, четко написано - "должно появиться соединение". Нет соединения((( Пытался зайти в настройки вебмана через комп тоже не хочет пишет:
    Не удается получить доступ к сайту
    Не удалось найти IP-адрес сервера ps3.
    DNS_PROBE_FINISHED_NXDOMAIN
    Но IP и MAC адрес у меня совершенно четко прописаны в настройках роутера согласно руководства. Какая то чертовщина.
    Добрые люди! Есть какие либо соображения, советы, гипотезы? Смотрю по ютубу как люди юзают вебман через комп и начинаю тихо истерить!!!
    18 Февраля 2018 - 17:04 / #1
  2. Оффлайн

    Shpiller

    Посетители

    Сообщений: 8

    Получилось зайти через комп в вебман. Все упиралось в антивирус. Разблокировал все запреты и через сервис антивируса залез на вебинтерфейс приставки. Но..... c PS3NetServ ничего не изменилось. Не соединяет. То есть монтировать игрухи не получается до сих пор. Что еще можно сделать???
    20 Февраля 2018 - 06:28 / #2
  3. Оффлайн

    Kinetikus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Shpiller,
    ты в вебмане нетсервер настроил? ip компа всего лишь надо, на компе в проге выбираешь папку с играми жмешь старт
    20 Февраля 2018 - 07:23 / #3
  4. Оффлайн

    Shpiller

    Посетители

    Сообщений: 8

    Спасибо! Получилось db Теперь все работает. Тока через вебинтерфейс. Через PS3NetServ не хочет монтироваться, хотя на папке жму ПКМ функции монтирования есть. Но это уже совсем другая история. Основная цель достигнута!!!
    21 Февраля 2018 - 16:22 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)