ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

SEN Enabler 6.0.6 запарывает PS3

  1. Оффлайн

    Kinetikus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    DimmuON,
    во первых приставки с нанд памятью реже зависают чем с нор, я себе сам собирал спуфер под 4.81 и 3 раза ловил RSOD, просто хочу сказать что если ты делал все по инструкции то проблем возникнуть не должно, я сейчас использую сен енаблер 6.0.5 в вебмане поставил галочку на """" отключить спуф версии прошивки"""""" в сен енаблере включил доступ в сен. все работает, затем удалил сен енаблер. profit
    ты просто перед обновой проги забыл отключить доступ в сен именно в сен енаблере
    18 Февраля 2018 - 13:48 / #11
  2. Оффлайн

    DimmuON

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    Kinetikus,
    Как раз таки делал всё по инструкции. Доступ в sen в версии 6.0.5 перед удалением выключил. Затем установил 6.0.6. и после включения доступа в sen, приставка наглухо завился после перезагрузки. Включается, работает часами, а картинки нет. Доступа в рекавери нет. Прошивка cobra ferrox 4.82. Кирпич? Стоит ли nand флешером пробовать восстановить? Приставка cechc08-7b.
    19 Февраля 2018 - 08:33 / #12
  3. Оффлайн

    Kinetikus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    DimmuON,
    так а зачем 4.82 спуфер? если у тебя свежая прошивка стоит, зачем спуфер ставить доступ в сеть и так включен xD
    19 Февраля 2018 - 09:34 / #13
  4. Оффлайн

    Kinetikus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    DimmuON,
    незнаю на счет флешера, если дамп есть можно и флешером, но если даже рекавери не грузится, хз
    19 Февраля 2018 - 09:44 / #14
  5. Оффлайн

    DimmuON

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    Kinetikus,
    Хорошо. Можешь объяснить, как играть с диска в PSN без костылей? Есть мультимен и вебмен. Я изначально хотел так играть, но собрал не достаточно информации и наворотил делов) Заранее спасибо)
    20 Февраля 2018 - 07:24 / #15
  6. Оффлайн

    Aleganosss

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 24

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    DimmuON,
    флешером дамп заливай (если дам есть), сам играю по сети только Console ID и PSID подменил в вебмане что бы если забанили то консоль осталась чистой, прошивка у меня REBUG 4.82.1 LITE модель как у тебя CECHC08 7B крышки на GPU и RSX вскрыл собираюсь еще бп сменить на APS-231 и привод сменить на двух лазерный, с NAND нужно быть аккуратным ковыряясь во флеше, зачем ты использовал SEN Enabler на прошивке 4.82 не понимаю, да и вообще учитывая возможности вебмана не вижу актуальности в SEN Enabler, какие могут быть костыли если играть с актуальной версии прошивки?
    Сообщение отредактировал Aleganosss 20.02.2018 в 17:59
    20 Февраля 2018 - 17:55 / #16
  7. Оффлайн

    DimmuON

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    В общем откачали мне приставку nand флешером, дамп не понадобился. Что конкретно случилось мне в сервисе толком не сказали. Одно точно, случай тяжёлый, но не фатальный. Самое обидное в этой ситуации, что сейвы послетали, а так ерунда) Всем спасибо за ответы) Тема исчерпана.
    23 Февраля 2018 - 16:55 / #17

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)