ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Запуск PS2 версий Гарри Поттер 2 и 3

  1. Оффлайн

    sasfar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 3

    Добрый день. У меня PS3 Slim с прошивкой Rebug. Проблем с запуском старых игр на ней раньше не было - прошел дилогию Headhunter, например.

    На днях узнал, что любимые мной в детстве игры про Гарри Поттера (1-3 части) в версии для консолей серьезно отличались и в чем-то были лучше своих ПК-портов. Воодушевленный, полез в интернет, скачал PS2 образы, запустил... и жестоко обломался. Игры начали тормозить еще с заставок, а при старте самой игры вообще кошмар - весь экран в артефактах (огромные многоцветные пятна), играть невозможно. Скачал разные версии, оригинала без перевода - картина та же самая.

    В общем, вопрос мой довольно очевидный... Пробовал ли кто-нибудь запускать эти игры на PS3, есть ли какое-нибудь решение?
    В крайнем случае, планирую попробовать через эмулятор на ПК, хотя судя по отзывам в сети, и там игра не особо эмулируется.
    Заранее спасибо за ответы.
    16 Сентября 2017 - 10:38 / #1
  2. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    Цитата: sasfar
    В крайнем случае, планирую попробовать через эмулятор на ПК, хотя судя по отзывам в сети, и там игра не особо эмулируется.

    ну тут инфа по эмуляции на pcsx2 ,на em что то проскакивало .
    если есть эти версии на gc\wii ,то шанс нормальной эмуляции выше
    16 Сентября 2017 - 16:05 / #2
  3. Оффлайн

    sasfar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 3

    blackoff,
    Увы, на эмуляторе тоже пятна на экране... Прям хоть ищи PS2 на авито.
    17 Сентября 2017 - 16:03 / #3
  4. Оффлайн

    sasfar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 14

    Трофеев: 3

    Поностальгировать не удалось.
    Перепробовал несколько эмулей, на плойке даже сменил прошивку... В общем, не эмулируются эти игры, ни на PS3, ни на компьютере.
    Возможно, сработали бы фатки первых редакций, где совместимость с PS2 обеспечивала плата, а не софт, но и то не факт.

    Администратор, думаю что тему можно закрыть, спасибо.
    22 Сентября 2017 - 18:49 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)