ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Шумит PS3 slim

  1. Оффлайн

    MrBah

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    Salta,
    А ты не подскажешь сколько маленьких прокладочек должно быть и какая толщина должна у них быть?
    2 Июля 2017 - 15:57 / #11
  2. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: MrBah
    Сначала как то не щамечал. Потом как то начала сильно жужать, и начала показывать сообщения об перегреве. Вот только грелись они как то одинаково что проц что видео. А теперь так по разному. Так это не скальпировал я проц. А после скальпирования видео я заметил просто кулер начал быстрее реагировать на смену температуры. Или мне так кажется. А не может быть что вместо клея что был на памяти видео я использовал термопару?

    Кстати у меня на системе охлаждения, по-моему над rsx раскручен и телепается радиатор. Там видно что не зажато, но как туда добраться отвёрткой я не понял там все запасной.А при полной сборке все сидит нормально не торохтит. Может в этом проблема?


    Ты не русский что ли?) С трудом смысл понимаю, а где-то и не понимаю вовсе.
    Цитата: MrBah
    Снял верхнюю крышку и поиграл около 1 часа температура не поднялась больше 68 градусов. Как закрыл 20 минут и снова 75 rsx. Так что без крышки пользоваться или сверлить дырки?


    Это с прокладками, которые я советовал?

    Цитата: MrBah
    Salta,
    А ты не подскажешь сколько маленьких прокладочек должно быть и какая толщина должна у них быть?


    1,5-2мм ставлю. Может можно и меньше, смотри чтобы прижимались хорошо главное.

    Вот на этой фотке вроде все:

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    2 Июля 2017 - 21:50 / #12
  3. Оффлайн

    MrBah

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    ave187,
    Да не я нормальный))) просто я пишу с телефона вот он и меняет сам некоторые слова, а я не перепроверяю. А на счёт крышки: верхнюю что прикрывает куллер снял. Ах да ещё искал по ревизиям консоли и нашел что в моделей 200х техпроцесс rsx 65 а cpu 45. А в следующих моделей 40 и 45. Вот и получается что видео больше греется. Ну ничего буду пробовать. Скажите а смогут ли помочь дырки в корпусе?
    2 Июля 2017 - 22:12 / #13
  4. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: MrBah
    Скажите а смогут ли помочь дырки в корпусе?


    Если корпус очень сильно греется и с открытым температура ниже, то помогут, но сильно на это уповать не стоит.

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    3 Июля 2017 - 09:10 / #14
  5. Оффлайн

    MrBah

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    А если в дырки что высвердлю вентиляторы дополнительные вставить сверху и снизу? Как думаешь будет больше толку?
    3 Июля 2017 - 13:36 / #15
  6. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    MrBah,

    Ты прокладки сначала попробуй поставить. У меня были консоли, которые как самолет гудели, а после установки прокладок стали работать совершенно тихо.

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    4 Июля 2017 - 07:52 / #16
  7. Оффлайн

    MrBah

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    Ок как попробую отпишусь
    4 Июля 2017 - 16:35 / #17
  8. Оффлайн

    MrBah

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 12

    Трофеев: 1

    Сделал как советовали подложил термопрокладку под rsx. И вот что у меня получилось: cell примерно так же и остался в тех температурах что и был(ведь я ему ничего не делал, максимум температура доходила до 67 градусов), rsx в простое 65-68(около 1 часа), в игре в которой у меня раньше консоль шла на взлет за 20 мин игры температура дошла до 75-76 градусов и это при том что у меня обороты куллера стоят минимально 34 процента, а при температуре 75-76 доходили обороты до 37 процентов максимум. Вроде перестала так сильно гудеть.
    8 Июля 2017 - 15:55 / #18

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)