ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Не отображаются PS1 игры в WebMan

  1. Оффлайн

    MOSTME

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    ave187,
    Ну вот собстнно я решил проверить проделанное но на этот раз с ISO образом от ps 2. Скачал Code Veronica X, православно создал папку PS2ISO, для первого эксперимента там же создал папку с названием игры и залил туда образ. Эксперимент прервал резко переставший крутиться кулер, так как проц начал греться я решил разобраться.

    В данном случае полагаю дело в настройках вебмана, неменого предыстории:
    Ребята которые её прошивали, заменили термопасту...под крышки конечно не лезли, зачем им это нужно госпади. И казалось бы стало получше но где то через две недельки и после парочки перезагрузок, одна из которых стоит сказать была весьма неудачной кулер перестал давать корректно обороты. Раньше дела обстояли так- CPU нагревается по моим наблюдениям до 86, кулер активно начинает играть оборотами, но таки опускает температуру до 76-80. Меня это устраивало, про RSX молчу, его показатели прекрасны-выше 54 в простое я не видел. Далее, в один прекрасный день, я врубаю соньк и через несколько минут понимаю что не шумит кулер, еще через минуту появляется сообщение о перегреве, я обосцываюсь и выключаю соньк. Пару повторений дали аналогичный результат.

    Я в панике ищу инфу, пробую курить настройки вебмана и добираюсь до раздела где есть возможность регулировать обороты и задавать пороги. До этого в нетронутых настройках стоял SYSCON. Я делаю так- выставляю галку использовать активное управление оборотами кулера, следующая галка стоит на автоматически (70 градусов), стоит еще одна галочка на минимальной, ну там проценты, я так понимаю это обороты кулера, оставил 35 как есть. Скажу мне это очень даже помогло. Приставк держит 70 градусов, да и в целом кулер шумит несильно, в игрушках разгоняется канешн но в простое все ок, в общем все как положено. Я грешил на то что SYSCON начал тупить, иначе от чего все могло произойти.

    Собственно зачем я начал эту историю про настройки, там есть пункт PS2 эмулятор, стоит значение 37 и еще левей есть пункт заданная, ну там галка не стоит, потому как стоит на автоматически.....вообще я не особо понял этот момент, чем заданная отличается от автоматически.
    И собственно вопрос, что произошло такого что при в момент монтирования образа резко упали обороты кулера?
    Сорри за много букв, я попыталс максимально описать ситуацию
    13 Апреля 2017 - 15:49 / #21
  2. Оффлайн

    MOSTME

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    Да, действительно после создания этих папок вручную и заливки туда .bin .cue от PS1 или .iso от PS2 образы успешно эмулируются и появляются в списках игр после обновления XML.

    Только не понятн что это за фишка с кулером, для PS2 отдельно настраиваются обороты и температурные режимы?
    14 Апреля 2017 - 12:10 / #22
  3. Оффлайн

    MOSTME

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    Ребяты ответ так и не нашель( Может кто знает????
    19 Апреля 2017 - 11:53 / #23
  4. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    MOSTME,

    Просто можно выставить отдельно скорость кулера при работе пс2 эмулятора.

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    19 Апреля 2017 - 13:37 / #24
  5. Оффлайн

    MOSTME

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 15

    Трофеев: 2

    ave187,
    Это строчка пс2 чето там....?
    Я понял, спасибо за ответы и помощь)
    19 Апреля 2017 - 14:01 / #25

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)