ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Проблема с запуском игр на Rebug 4.81

  1. Оффлайн

    AGritsenko

    Посетители

    Сообщений: 2

    Стоит последний rebug 4.81 и webman, после и и мортирования игры в webman (сразуже после возврата в xmb) консоль намертво зависает! Затем когда нажимаю кнопку выкл. она выключается с писками, а когда включаю запускается восстановление файловой системы! Ребята помогите, что делать?
    P.S. Прошивку менял
    2 Января 2017 - 00:19 / #1
  2. Оффлайн

    e2e4

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 33

    Трофеев: 4

    тулбокс удалял? ставил по новой?
    2 Января 2017 - 11:41 / #2
  3. Оффлайн

    AGritsenko

    Посетители

    Сообщений: 2

    e2e4,
    Нет, думаете поможет?
    2 Января 2017 - 13:40 / #3
  4. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    До этого как работала плойка и на какой прошивке? Через менеджеры игры монтирует/запускает?

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    2 Января 2017 - 19:24 / #4
  5. Оффлайн

    vladkrav

    Посетители

    Сообщений: 6

    Всем привет, простите за возможный оффтоп но не так давно прошил ps3 на rebug 4.80 и также проблемы с запуском игр. Прочитал кучу инфо и посмотрел много видео. Ничего у меня не получается...хотя чайником никогда себя не считал..лет 8 назад с PSP взломанной все всегда получалось и плагины устанавливать и игры и прошивки обновлять...тут или забыл или все сложнее..причем делаю шаг за шагом как по видео но не запускает iso и все.... самая частая проблема это надпись после попытки запуска игры звучит дословно так: "данный образ не совместим с PS3 ISO, но вы можете запустить его в другом приложении. " далее просто вылетает в XMB. Некоторые игры играются и запускаются нормально, но их единицы. пробовал через Webman все также. А так пользуюсь мультименом, Записываю на флешку iso и копирую его на внутренний hdd, либо по ftp перекидываю. Мультимен видит образы но в меню игра они не появляются и когда пытаешься запустить через мультимен то выскакивает вышенаписанное предупреждение.... распакованную папку в GAMES тоже пробовал кидать...ничего не получилось...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
    Сообщение отредактировал vladkrav 07.01.2017 в 19:43
    7 Января 2017 - 19:41 / #5
  6. Оффлайн

    xduriksx

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    а что то другое помимо мультимана и вебмана еще установлено или было установлено? возможно какой конфликт программ идет. + вебмана ребаговского ставил или какой то дугой? мультиман какой версии стоит?

    самый простой вариант- отформатируй хдд и уже на чистый диск ребага поставь. а потом через toolbox включить эмулятор кобры и webman.
    т.к. можешь по фтп игры закидывать то мультиман тебе по сути дела вообще не нужен, ну если конечно только для игр соньку используешь.
    7 Января 2017 - 20:05 / #6
  7. Оффлайн

    vladkrav

    Посетители

    Сообщений: 6

    xduriksx,
    спасибо за ответ, смотри у меня вебман от ребага вшитый, я его включил он увидел только те игры которые и мультиман видит, то есть все одинаково.
    Исо образы мультиман видит но в меню игр они не появляются чаще всего, вот вчера например скачал исо образы лего индиана джонс и ассасинс крид первый, с флешки закинул на hdd в папку ps3iso. в меню игры мультимана появился ассасин и запускается,а лего не появился. если через файловый менеджер запускать лего то опять это сообщение вылазит которое я выше писал.....
    8 Января 2017 - 10:19 / #7
  8. Оффлайн

    South9

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    vladkrav,
    Привет. образы сам собираешь? На сколько помню у индианы первого, который распространен в сети в виде папочной версии. нужно собрать один файл, он поделен на части для копирования через fat32. может в этом проблем?
    8 Января 2017 - 16:43 / #8
  9. Оффлайн

    vladkrav

    Посетители

    Сообщений: 6

    South9,
    образы все с торрентов качаю, может как вариант их распаковывать винраром и заново собирать через программу ps3geniso кажется...
    очень хочет в серию god of war с первой части
    8 Января 2017 - 17:28 / #9
  10. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    vladkrav,
    образы хорошо юзать когда в игре много мелких файлов (быстрее заливать) ,в год оф вар их немного ,поэтому лучше использовать папочный вариант (сценрелизы например лучше всего ибо никто туда свой нос\руки не совал =) файлы не менял ) + там возможен глюк с запуском после установки обнов(точно не скажу в какой из частей.),в оригинальных релизах много языков и были проблемы когда игру риповали (вырезали языки и видео ,нужно было править файлы списка)
    8 Января 2017 - 20:08 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)