ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Помогите с проблемой пожалуйста

  1. Оффлайн

    NiGHTMaRE37

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    Забанили аккаунт по причине недостачного возраста(младшего брата), перевожу на родительский и надо указать серийный номер консоли ps3, но вот проблема. Я активировал консоль на акк когда подменил console id. И теперь я в затруднении, надо указывать серийный номер свой или всё таки чей console id(друга)? Помогите пожалуйста!

    П.с. Знаю что это было идиотским решением активировать подменяный id.
    23 Декабря 2016 - 16:56 / #1
  2. Оффлайн

    MrRiddler

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 33

    Трофеев: 4

    Нет такого бана за возраст!
    Зачем указывать серийный номер консоли?Он кстати написан под консолью(на заднице)
    Родительский контроль ставится так https://www.playstation.com/ru-ru/get-help/help-library/my-account/parental-controls/parental-controls-on-playstation-3/

    PS3-Rebug 4.82 (DEX)
    PS4-5.05
    VK-https://vk.com/mrriddler
    STEAM-http://steamcommunity.com/id/MrRiddler666/

    23 Декабря 2016 - 17:36 / #2
  3. Оффлайн

    NiGHTMaRE37

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    MrRiddler,
    Вот что я получил когда они попросили прислать документ(так как я не помнил какая была указана дата рождения)
    Дополнительно сообщаем, что согласно Условиям обслуживания PSN (полная версия: http://legaldoc.dl.playstation.net/ps3-eula/psn/e/e_tosua_ru.html) держателем основной учетной записи может быть только лицо старше 18-ти лет. Действие учетной записи Nicksint было приостановлено. Для дальнейшего рассмотрения вопроса восстановления доступа к учетной записи рекомендуем Вашему законному опекуну/родителю связаться с нами по одному из телефонов, указанных ниже.
    24 Декабря 2016 - 01:48 / #3
  4. Оффлайн

    NiGHTMaRE37

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    MrRiddler,
    Я связался и мне сказали, куча всего и как надо написать по почте, чтобы этот забаненый аккаунт перевели на родительский аккаунт
    24 Декабря 2016 - 02:48 / #4
  5. Оффлайн

    NiGHTMaRE37

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    MrRiddler,
    Моя консоль была забанена(судя по всему по серийнику тоже) и я использовал смену psid и console id. Для того чтобы переоформить на родителя надо: написать письмо что являюсь родителем этого аккаунта, никнейм, дату создания, дата покупок, серийные номера всех консолей, документ и согласие с условием соглашения. Это моему отцу сказал оператор, я сам это слышал. И вот теперь не знаю для ps3 указывать свой серийник(они увидят что забанена) или серийник друга?
    24 Декабря 2016 - 20:54 / #5
  6. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    С кастомной прошивкой, да и в оффициальную поддерку - это сильно, уважаю!!!
    24 Декабря 2016 - 22:49 / #6
  7. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    Скорее всего при регистрации аккаунта был прописал слишком свежий год рождения.
    И вот теперь не знаю для ps3 указывать свой серийник(они увидят что забанена) или серийник друга?

    а ты ему друг?
    24 Декабря 2016 - 23:03 / #7
  8. Оффлайн

    NiGHTMaRE37

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 3

    Sear Bliss,
    Нет я указал нормальную дату рождения. Когда обращаешься в поддержку просят указать дату рождения, я не помнил какая, попросили документ. Проблема была что скачал игру а она не появилась, а место съелось. И в итоге мне сказали, что игра для другой консоли и она не может быть скачана на ps3 и дополнителтно говорим что вы забанены из-за того что вам нет 18. Дело в том что ещё есть ps vita с OFW И PS4, а там игры. Сам для себя для ps4 создавал другой акк, но вот чёрт дёрнул полезть в psn на ps3 с акка брата. А про друга да, он не использует для psn ps3. И по этому я одолжил.
    25 Декабря 2016 - 03:33 / #8

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)