ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Тупит Webman

  1. Оффлайн

    serezhka86rus

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    Отсоединял внешний жесткий диск чтобы докинуть одну игрушку. Вебман показывает теперь каждую игру по 2 раза. И ту игру которую я добавляю он не сразу находит даже после сканирования. Приходится эту игру через ИРИСМЕН запускать. У всех так отстало вебман работает или мб мне его как то переустановить можно или настроить?И как? Или его вообще удалить и запускать игры через ИРИСМЕН
    18 Декабря 2016 - 16:26 / #1
  2. Оффлайн

    alfa38

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 232

    Симпатий: 18

    Трофеев: 6

    мне кажется это у тебя не вебман, а ЖД тупит. Попробуй удалить и закинуть заново на него какую-нить игрушку. И я надеюсь что ты знаешь что необходимо в винде сначала нажать отсоединить устройство, а потом уже его вытаскивать, есть у меня такое подозрение что ты его сразу вытащил.
    18 Декабря 2016 - 16:33 / #2
  3. Оффлайн

    serezhka86rus

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    alfa38,
    не, я всегда делаю безопасное отключение. Сейчас всё скопирую с внешнего на комп, форматну его и обратно. Посмотрю поможет ли..
    18 Декабря 2016 - 18:33 / #3
  4. Оффлайн

    alfa38

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 232

    Симпатий: 18

    Трофеев: 6

    пробовал обновлять XML файл? (в настройках вебмана (Refresh XML на англ.)
    18 Декабря 2016 - 19:06 / #4
  5. Оффлайн

    MozZz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 135

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    А мне помогает в таких случаях запуск prepntfs. И дубликаты пропадают, и прошлые удаленные игры из списка.

    А мне помогает в таких случаях запуск prepntfs. И дубликаты пропадают, и прошлые удаленные игры из списка.
    Сообщение отредактировал MozZz 19.12.2016 в 05:09

    PS3 CECH2508B 320 gb 2nd DualShock KillZone 3 style REBUG 4.81.2 REX + WebMan

    19 Декабря 2016 - 05:09 / #5
  6. Оффлайн

    serezhka86rus

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    MozZz,
    крч способ форматирования внешнего диска толку не дал. Я полностью удалил вебман и установил прошивку заново rebug 4.81. Вебман сначала не видел игры на внешнем. я поставил prepNTFS_1.17. И он стал видеть только 6 игр из 12. Причем он видит только те игры, которые я уже запускал и видать имеют какие то сохранения и загрузочные файлы-обновления. А те которые еще не запускались он не видит. Зато через ирисмен я захожу, и его файловый менеджер всё прекрасно видит мой внешний и все игры которые на нем есть. Кстати через встроенный в вебман файловый менеджер так и не получилось увидеть мой внешний хард. Мб prepntfs надо какой то другой версии специально под вебман заточенной? А то что-то я понять не могу. Ирисмен видит жесткий и все игры, а вебман нет.
    19 Декабря 2016 - 09:21 / #6
  7. Оффлайн

    MozZz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 135

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    Могу посоветовать только попробовать пересобрать iso с помощью genps3iso или isotools от е3. У меня бывает никак не видит образа, пока не пересоберешь.

    PS3 CECH2508B 320 gb 2nd DualShock KillZone 3 style REBUG 4.81.2 REX + WebMan

    19 Декабря 2016 - 16:02 / #7
  8. Оффлайн

    serezhka86rus

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 1

    MozZz,
    короче. оказывается он у меня не видел те игры, в названиях iso образов которых была скобочка "(" или ")". я к некоторым исо образам подпись делал "(IRD)", и он их почему то не видел оО. Короче сейчас все сделал. Игры не дублируются, обновляются как надо пока что
    19 Декабря 2016 - 17:35 / #8
  9. Оффлайн

    MozZz

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 135

    Симпатий: 4

    Трофеев: 6

    Поздравляю. Значит, внимательное изучил возможности вебмана(теги в частности);-)

    PS3 CECH2508B 320 gb 2nd DualShock KillZone 3 style REBUG 4.81.2 REX + WebMan

    20 Декабря 2016 - 12:15 / #9

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)