ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Что можно удалить?

  1. Оффлайн

    hard42

    Посетители

    Сообщений: 5

    Купил ps3 slim на 160 gb.
    Прошитая. Мало чего знаю , поэтому спрашиваю.
    От прежнего владельца было 4 игры , я их удалил , тоесть игр как я понял там нету ( либо не там ищу ) , НО свободно всего 89 gb . Где остальные? какие папки можно удалить ? И что может занимать так много места? Фото и видео там вроде как нет
    22 Октября 2016 - 18:45 / #1
  2. Оффлайн

    aleksus

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 3

    нужно через Webman заходить, потом в браузер, и по папкам лазить ... типа PS3ISO
    22 Октября 2016 - 21:45 / #2
  3. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    hard42,
    в главном меню в разделе с играми вверху есть пункт "управление данными игры" или типа того, там посмотри что есть и удаляй всё нафиг.
    23 Октября 2016 - 09:15 / #3
  4. Оффлайн

    aleksus

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 3

    Salta,

    данные игр столько не весят, LOL
    23 Октября 2016 - 12:50 / #4
  5. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    hard42,
    самый простой и надежный способ обнулить консоль через настройки ,затем заново установить мультиман\webman ,но 160 gb ты все равно не получишь ,соня под свои нужды все равно возьмет некоторый объем ,сколько точно не скажу.
    другой вариант - удалить все данные игр как советовали выше (некоторые игры довольно много кешируют на хард данных) и сохранения ,затем все из папки games можно через мультиман(файловый менеджер) или по иконкам игр через треугольник ну и pkg файлы если есть .
    23 Октября 2016 - 20:27 / #5
  6. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    aleksus,
    ещё как весят, мало ли во что предыдущий хозяин играл и не удалил данные, только 4 игры оставил на видном месте.
    24 Октября 2016 - 10:37 / #6
  7. Оффлайн

    denl

    Сообщений:

    Тоже купил б\у соньку и сразу начал качать игры awsome_insomnia , но быстро место закончилось. Вот сейчас буду подсчитывать сколько весят мои игры и пытаться удалить все ненужное. Я так понял, что в папках "game", "games" и забыл третью, еще iso можно все сносить, главное не повредить свои игры awesome15
    8 Марта 2018 - 08:53 / #7

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)