ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Hard Corps Uprising. Проблема запуска на прошивке 4.75

  1. Оффлайн

    LLIypuk64

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 2

    Всем привет.

    Не так давно взял себе прошитую PS3 Slim (не SuperSlim). Вообщем как я понял прошивка там стоит 4.75, но к сожалению - вез понятия какая именно (то-есть знаю только что 4.75 и можно запускать скачанные копии игр).

    Вообщем решил себе поставить Хард Корпс и поиграть в нее (кроме как в триал-версию) нет возможность. При запуске постоянно вылазиет ошибка 80010017.

    Пробовал ставить вот эту версию http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=524528 с ДЛЦ и без него и как только ставлю кряк - игра перестает запускаться и работает только триал.
    Также ставил вот эту версию из сборника http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=875236. Та же проблема.
    Также пытался поставить вот эту версию http://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=756804 для Cobra, но она просто не запускается.

    Облазил весь интернет в поисках образа для 4.75. Незнаю - может я сам где-то косячу, нопопытки найти рабочий .pkg или папку с игрой, которую можно спокойно установить или скопировать папку в нужное место, как с другими играми - не нашел(((

    27 Августа 2016 - 18:39 / #1
  2. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    Я бы установил либо с помощью Reactpsn, либо с помощью ESSSE Resigner как советуют профессионалы.
    27 Августа 2016 - 20:52 / #2
  3. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    В первом варианте по твоей ссылке кряк для 3.55
    Подозреваю с остальными тоже не всё в порядке.

    Лучше скачать оригинал через PSNStuffX v3.07.08 (NPUB30096 или NPEB00332) а потом уже сделать с ним то что я написал выше.
    27 Августа 2016 - 21:05 / #3
  4. Оффлайн

    LLIypuk64

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 11

    Трофеев: 2

    А есть ли возможность запуска без ReactPSN???
    Просто поставил все как надо и в итоге ошибка 80028801 - то-есть невозможно запустить контент.. Вообщем уже долго с этой контрой парюсь. Думаю просто забить на нее.
    Ну а в целом думаю было бы круто если бы на том же nnmсlub выложили игры для 4.75 прошивки и выше, так как кроме Контры есть и другие игры, не желающие работать с новыми прошивками (Super StarDust HD например). Просто наверняка почти все консоли прошились до последней прошивки, а сони уже баально пофигу на ПС3 и она не будет трогать PSN-игры (да и вообще сомневаюсь что будут новые прошивки для PS3).
    28 Августа 2016 - 08:01 / #4
  5. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    resigner`ом переподписывается в 2 мин: ,ставлю ,достаю из установленной папки eboot ,подписал и снова обратно .
    28 Августа 2016 - 08:46 / #5
  6. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    подписал eboot от Hard.Corps.Uprising.PSN.PS3-DUPLEX.NPE00332 ,запустил на последнем ребаге

    если что вот ресигнер кидаешь eboot к нему в папку ,запускаешь ,жмешь 3 (если для psn игр) ,потом закидываешь обратно , psn ставятся в папку game ,а там по коду игры смотри
    28 Августа 2016 - 09:12 / #6
  7. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    LLIypuk64
    Ну а в целом думаю было бы круто если бы на том же nnmсlub выложили игры для 4.75 прошивки и выше

    Что бы было понятно:

    Для дисковых (те которые выходили на дисках - BLES - BLUS и т.д.)
    Кряки для дисковых версий нужны если прошивка приставки НИЖЕ чем требуется для запуска игры.
    На прошивке 4.80 будут запускаться абсолютно все, и просто и с патчами.
    Так что в принципе можно качать любой релиз, и просто НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ КРЯК, игры будут работать (при условии если не был заменён оригинальный eboot, а то попадаются релизы с eboot для 3.41 и отдельным кряком для 3.55).

    Для PSN (те которые - NPUB - NPEB и т.д.)
    Требуется активация, то есть подтверждение покупки игры, вне зависимости версии прошивки.
    Первые версии PSN игр были без защиты, так как консоль ещё не была взломана, а вот потом её уже добавили и теперь без подписывания никак.

    Я пользуюсь ReactPSN, но если кто нибудь напишет подробную инструкцию для ESSSE Resigner перейду на неё.
    28 Августа 2016 - 10:59 / #7
  8. Оффлайн

    blackoff

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 195

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    Sear Bliss,
    а много psn игр неполоманных?я просто что хотел все есть...
    28 Августа 2016 - 11:51 / #8
  9. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    blackoff
    Есть такая раздача:
    Сборник PSN игр не требующий reActPSN [USA/ENG] (24.06.2012)
    Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.


    Форум блин глючный, ведь Hide выбрал, и редактирование не загружает.
    Сообщение отредактировал Sear Bliss 28.08.2016 в 12:23
    28 Августа 2016 - 12:19 / #9
  10. Оффлайн

    Sear Bliss

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 59

    Симпатий: 15

    Трофеев: 5

    Там правда к некоторым edat прилагается.
    28 Августа 2016 - 12:26 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)