ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Обновления GTA 5. Где найти?

  1. Оффлайн

    ruslanhits

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Всем привет. Собственно сабж, где скачать актуальные обновления GTA 5 для игры онлайн? На сайтах выше 1.26 нет(ну или я не нашел), а актуальное, на сколько я понял, сейчас 1.29. За ранее спасибо за помощь.
    27 Августа 2016 - 17:38 / #1
  2. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    ruslanhits,
    Так ежели ты собрался играть в онлайн, значит с интернетом на приставке проблем нет? скачай их прямо так при запуске игры, или можно на иконке диска в XMB вроде на треугольник нажать и там нажать проверить обновления или типо того.
    27 Августа 2016 - 21:55 / #2
  3. Оффлайн

    ruslanhits

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 74

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    Цитата: Salta
    Так ежели ты собрался играть в онлайн, значит с интернетом на приставке проблем нет? скачай их прямо так при запуске игры, или можно на иконке диска в XMB вроде на треугольник нажать и там нажать проверить обновления или типо того.

    Думал такой способ сейчас не катит. Спасибо, так и сделаю.
    27 Августа 2016 - 23:04 / #3
  4. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    ruslanhits,
    ах да, забыл кое-что уточнить, игра то дисковая или PSN версия? а то если PSN версия то такой способ не проканает, будет требовать активацию, хотя можно найти .rap файл и активировать игру через него потом. Или в таком случае вообще репак надо искать с последним обновлением. Но если игра дисковая то проблем с таким обновлением как я выше сказал не будет.
    28 Августа 2016 - 09:59 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)