ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Где найти дополнение с Йети в Far cry 4?

  1. Оффлайн

    Prorok50

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 4

    Я давным давно проходил фар край 4,и потом вышло дополнение.Я его установил,и когда включаю игру,проходит заставка и просят нажать Крестик для продолжение,и когда я нажимаю крестик снова появляется крестик,и пока ты дополнение не уберёшь игра так и не запустится,либо сохранение удалять и т.д.Короче дело не в этом))))Я сделал всё типа с чистого листа.Удалил данные игры,сохранение и т.п.Потом сначала установил в мультимен фар край 4,а потом через isnstall pages дополнение с Йети...я вот всю уже игру прошел,а дополнение так и не нашёл в игре,говорят типа Задание Хёрка это,но у меня его нету.Где найти дополнение в игре,или хотя бы понять установилась оно или нет :(
    2 Июня 2016 - 17:24 / #1
  2. Оффлайн

    alfa38

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 232

    Симпатий: 18

    Трофеев: 6

    Дополнения активировал через ReactPSN?
    Или ты качал дополнение + фикс?
    Дополнение для того же региона что и игра?
    Игра полностью пропатчена? (обычно для DLC которые вышли много позже игры, нужен еще и патч последней версии для игры, чтобы они работали)

    А вообще - где качал, там и смотри что по этому поводу пишут.

    Установленные DLC могут значится в "Игровых данных" (не всегда) или же где-то в самой игре будет список установленных DLC (не знаю где это может быть в фаркрае).
    3 Июня 2016 - 00:21 / #2
  3. Оффлайн

    Prorok50

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 4

    alfa38,
    Патчей нету для фар края 4.Я качал игру + можно скачать дополнение и установить его.И если там было написано где я качал,я бы сюда не писал!Само собой я там сначала читал и т.д.Но люди ничего не пишут по поводу этого,я даже вопросы такие же задавал,и мне так и не ответили :(
    4 Июня 2016 - 22:40 / #3
  4. Оффлайн

    alfa38

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 232

    Симпатий: 18

    Трофеев: 6

    Prorok50,

    я тут покопался
    http://lostpic.net/orig_images/5/8/a/58ac20b9b6e59c32dac51755fcc7ea44.png

    кажется твои йети - это вообще не кампания

    Если там нету - возможно это несовпадение версий твоей игры и DLC.

    Насчет апдейта - PSNStuff говорит что есть апдейт 1.0.7 на фаркрай.
    Сообщение отредактировал alfa38 05.06.2016 в 01:27
    5 Июня 2016 - 01:23 / #4
  5. Оффлайн

    Prorok50

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 36

    Трофеев: 4

    alfa38,
    я помню тоже смотрел справа,но ничего не находил,ну ещё посмотрю, спасибо за совет,вот будет обидно если его не будет,а если я его установлю то игра не загрузится,и придётся всё стирать,уже который раз так будет,уже лень проходить игру 4-5 раз :(
    6 Июня 2016 - 14:33 / #5

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)