ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Игра с одного аккаунта

  1. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    вопрос такой, у меня две ps4 и один аккаунт с играми и плюсом(свой собственный), можно ли играть одновременно в игры с одного акка, к примеру гта5 одновременно ? На одной из плоек, если заходить с другого аккаунта, то игры заблокированы...
    И ещё 1 вопрос не по теме, надумал опять купить ps3, так как там всё же игр побольше, чем на ps4, да и куча интересных, которые недопрошёл. так найти прошитую слимку у меня в городе очень проблемно, можно ли как-нибудь прошить супер слим ? А то читал, что вроде эмуляторы приводов загнулись в прошлом году, прошивок новых для них не делают вроде как.
    Сообщение отредактировал Aiones 09.03.2016 в 13:59
    9 Марта 2016 - 13:55 / #1
  2. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    И ещё кое-что, игра с одного аккаунта возможна только, если игра куплена в PSN, а не на диске ?
    9 Марта 2016 - 14:14 / #2
  3. Оффлайн

    Daxill

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 196

    Симпатий: 8

    Трофеев: 6

    Попробуй на второй ps4 сделать пользователя с основным аккаунтом и второго для онлайна. На одной пс4 такое прокатывало т.е.играть в игры с основного пользователя на втором акке без плюса.
    9 Марта 2016 - 15:45 / #3
  4. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    Daxill,
    ты походу не понял, что я хочу. Я хочу покупать игры на 1 аккаунт и играть в них в онлайн одновременно на обеих консолях, то есть на одной из консоли играть через другого пользователя в онлайне в игры с этого акка и в это же время в эту же игру на другой консоле, как то так в общем)
    9 Марта 2016 - 16:57 / #4
  5. Оффлайн

    Daxill

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 196

    Симпатий: 8

    Трофеев: 6

    Попробуй почитать темы с покупкой игры тройками. Там запускают с нескольких пс4 игры с одного аккаунта.
    9 Марта 2016 - 18:55 / #5
  6. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    Там ничего актуального не нашёл, но уже разобрался что и как сделать, чтобы даже плюс распространялся на другой акк. Сейчас интересует следующее, в игру, которая на диске куплена, а не в цифровом виде, нельзя запустить там и там ?
    11 Марта 2016 - 08:33 / #6
  7. Оффлайн

    Arahnod

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 271

    Симпатий: 17

    Трофеев: 7

    Aiones, можно
    11 Марта 2016 - 08:38 / #7
  8. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    Arahnod,
    А каким образом игру с диска там и там запустить ?
    12 Марта 2016 - 09:05 / #8
  9. Оффлайн

    Arahnod

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 271

    Симпатий: 17

    Трофеев: 7

    Aiones, одновременно на обоих акках ее не запустишь, а так можно на обоих играть.
    12 Марта 2016 - 10:50 / #9
  10. Оффлайн

    Aiones

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 121

    Симпатий: 4

    Трофеев: 5

    Arahnod,
    ну так я спрашивал про одновременно, то есть одновременно запустить можно только цифровые версии ?
    12 Марта 2016 - 11:21 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)