ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

ThE Last of US

Черный экран при запуске.
  1. Оффлайн

    Eihmann

    Посетители

    Сообщений: 4

    Уважаемые знатоки, помогите нубу! в общем установил я The Last of Us(TLoU) на PS3! прошивка Роджеро 4.55, прошел ее, захотел установить дополнение(Left Behind DLC). Т.к руки у меня не оттуда растут, установить не получилось. При запуске зависала... и помогало только лишь выдернуть шнур из розетки. Затем удалил сохранки и меня стало выкидывать в меню XMB. Удалил полностью игру, почистил попку game(там где все патчи и т.д.). При запуске стало появляться мерцающее изображение в правом нижнем углу(как при нормальной загрузке). После 25 сек оно изчезает и остаюсь один на один с черным экраном! Подскажите что можно еще попробовать? Ведь работало же...
    Сообщение отредактировал Eihmann 05.01.2016 в 18:43
    5 Января 2016 - 18:41 / #1
  2. Оффлайн

    qveid

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 201

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    я не знаю какая версия игры у меня была, была папкой, скачал это длс, там был патч 1.06 и само длс установил, все работало

    ________________________
    ЦелуЙ эКраН поКа oN-LiNe

    5 Января 2016 - 18:49 / #2
  3. Оффлайн

    Eihmann

    Посетители

    Сообщений: 4

    Бог с ним с этим длс, пусть хоть вернется сама игра!
    5 Января 2016 - 18:51 / #3
  4. Оффлайн

    qveid

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 201

    Симпатий: 15

    Трофеев: 6

    Eihmann,
    А данные игры удалял ?

    ________________________
    ЦелуЙ эКраН поКа oN-LiNe

    5 Января 2016 - 18:56 / #4
  5. Оффлайн

    Eihmann

    Посетители

    Сообщений: 4

    да, я почистил(удалил полностью игру), восстановил настройки по умолчанию через рековери меню.
    5 Января 2016 - 19:00 / #5
  6. Оффлайн

    Eihmann

    Посетители

    Сообщений: 4

    После такой недозагрузки появляется папка BCES01585DATA2 в hdd/game! Эта папка дополнения как я понимаю, может я что то не доудалял? куда устанавливается фикс, патч 1.06 и само длс?
    Сообщение отредактировал Eihmann 05.01.2016 в 20:05
    5 Января 2016 - 20:03 / #6

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)