ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Игры в маленьком разрешении E3 ODE PRO

При запуске, некоторый игры отображаются в маленьком разрешении
  1. Оффлайн

    4ip567

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 2

    Приветствую, можете подсказать по поводу E3 ODE PRO? У меня есть маленькая проблема, некоторые игры отображаются в маленьком разрешении. То есть изображение не на весь экран телевизора, а по середине и по кроям (Слева, справа, сверху и снизу) очень много свободного места. В чем может быть проблема?
    30 Августа 2015 - 14:09 / #1
  2. Оффлайн

    iSpark

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 293

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Overscan 16:9 ищи что то подобное в настройках тв, форматах его изображения,маштабирования. При первом запуске некоторые игры позволяют заполнить это простраство. Так же можно попробывать сбросить видео установки, задерживая кнопку вкл. на выкл консоли до второго писка,не дольше, после чего заново настроить, выбрав рекомендованные форматы и разрешения. Если вообще речь идёт о hdmi и hd панели конечно.
    Сообщение отредактировал iSpark 30.08.2015 в 17:26
    30 Августа 2015 - 17:15 / #2
  3. Оффлайн

    4ip567

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 2

    да видишь в чем прикол, была до этого ps3 прошитая, все игры работали нормально. после этого купил себе ps4 и было все отлично. Но вот недавно мне захотелось опять поиграть в ps3 и купил себе плэху с E3 ODE PRO и вот с ней у меня начались проблемы... MK9, RESOGUN и RAYMAN LEGENDS отлично работали, а моторшторм и нфс райвалс отображаются в маленьком экране.
    31 Августа 2015 - 09:13 / #3
  4. Оффлайн

    iSpark

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 293

    Симпатий: 7

    Трофеев: 7

    Вряд ли какое-то отношение к видеовыводу имеет эмулятор привода. А вот настройки EDID в телевизоре, особенно если по тому же порту уже подключались разные консоли, может быть неверно сконфигурирован, в том числе и на стороне оде консоли, неизвестно к чему её до этого подключали. Просто я помню подобные полосы у себя когда переключал от монитора на телек,использовал режим overscan, потом сбросил видеоустановки через кнопку, и всё стало вообще пиксель в пиксель.
    Сообщение отредактировал iSpark 31.08.2015 в 14:12
    31 Августа 2015 - 14:10 / #4

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)