ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Вопрос про PSNpatch

  1. Оффлайн

    zange

    Посетители

    Сообщений: 5

    Хочу активировать ps2 classics, для активации rap файла ps2 classics через psnpatch нужен псн аккаунт привязанный к приставке, я довольно часто играю онлайн и избегаю псн игр/длц и прочего, если я активирую ps2 classics, какова вероятность бана? возможно ли создание нового пользователя с новым псн аккаунтом для активации, а затем игра на оффлайн профиле( вовсе без псн аккаунта)?
    Сообщение отредактировал zange 16.04.2015 в 15:54
    16 Апреля 2015 - 15:53 / #1
  2. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: zange
    Хочу активировать ps2 classics, для активации rap файла ps2 classics через psnpatch нужен псн аккаунт привязанный к приставке, я довольно часто играю онлайн и избегаю псн игр/длц и прочего, если я активирую ps2 classics, какова вероятность бана?


    У меня аккаунт никогда в онлайн не был, а рапы пснпатчем активируются спокойно...


    Цитата: zange
    возможно ли создание нового пользователя с новым псн аккаунтом для активации, а затем игра на оффлайн профиле( вовсе без псн аккаунта)?


    Легко.

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    16 Апреля 2015 - 18:07 / #2
  3. Оффлайн

    zange

    Посетители

    Сообщений: 5

    я просто часто зависаю в онлайне, и хотелось бы знать какова вероятность бана? и как безопасно активировать пс2классикс? на консоли есть 2 профиля оффлайн и онлайн, я так понимаю стоит создать еще одного, зарегестрировать новый псн аккаунт привязать его к консоли и активировать рап? повлияет ли это как то на мой онлайн профиль с другим псн аккаунтом?
    17 Апреля 2015 - 07:19 / #3
  4. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: zange
    повлияет ли это как то на мой онлайн профиль с другим псн аккаунтом?


    Нет не повлияет.

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    17 Апреля 2015 - 13:39 / #4
  5. Оффлайн

    zange

    Посетители

    Сообщений: 5

    То-есть лицензия которая подшивается к ид приставке и вшивается в act.dat не будет вылазить не проверяется псн? просто интересно узнать мнение людей у которых есть активированный псн контент и они при этом выходят в онлайн
    17 Апреля 2015 - 17:49 / #5
  6. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: zange
    То-есть лицензия которая подшивается к ид приставке и вшивается в act.dat не будет вылазить не проверяется псн? просто интересно узнать мнение людей у которых есть активированный псн контент и они при этом выходят в онлайн


    Не совсем понял вопрос...купленный контент или просто с других профилей?

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    17 Апреля 2015 - 18:55 / #6
  7. Оффлайн

    zange

    Посетители

    Сообщений: 5

    Контент активированный псн патчем( в данном случае пс2 классикс), а вопрос в том что меня смущает привязка актированного контента к ид консоли, а вопрос главный вот в чем, если я буду играть к примеру в ту же гта онлайн, получу ли я бан за этот самый активированный контент даже не запуская его?
    17 Апреля 2015 - 20:09 / #7
  8. Оффлайн

    ave187

    Звание: Профи!

    Эксперты

    Сообщений: 4929

    Симпатий: 135

    Трофеев: 11

    Цитата: zange
    получу ли я бан за этот самый активированный контент даже не запуская его?


    Нет, но от рокстар бан получишь)

    Казань
    Прошивка PS3,/PS2/Nintendo 3DS/2DS
    Freeboot Xbox 360

    20 Апреля 2015 - 13:39 / #8

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)