ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Не входит в PSN 16.04.2015

не входит в PSN 16.04.2015
  1. Оффлайн

    OpErAtOr

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    привет всем!уже 3 дня не могу зайти в psn.все было норм играл онлайн.отключил консоль.позже включил и все не входит.пишет Произошла ошибка.Вы были выведены с ПСН (80710092).пробовал зайти в псн с компа и то не заходит.в чем может быть проблема???
    xXx2o1o нравится это сообщение.
    15 Апреля 2015 - 23:46 / #1
  2. Оффлайн

    Arahnod

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 271

    Симпатий: 17

    Трофеев: 7

    OpErAtOr,Вроде бы, эта проблема возникала, когда провайдер не позволял работать с одного ИП на 2 мака. Придется ставить рутер и гнать траффик через него, с приоритетом для СПС3.
    Добавлено: 80710102 — Конфликт IP адресов: в вашей локальной сети находится устройство с таким же IP адресом как у вашей PS3. Попробуйте поменять адрес приставки или найдите это устройство и поменяйте IP-шник там. Так же возможно, что приставка не может соединиться с маршрутизатором (router). Попробуйте перезагрузить маршрутизатор: выключите и через несколько секунд включите питание. Подробности в теме «Ошибка 80710102». Так же возможно ошибка сервера DNS. Может возникать при включенном DHCP на приставке, если DHCP- и DNS-сервера — точки доступа (ADSL-, VPN-, WiFi-модемы и маршрутизаторы) типа D-link DSL G-604T. Если раздать адреса ручками — то проблема пропадает. Если же это по каким-то причинам невозможно — помогает прогон теста соединения с интернетом (иногда работает только со второго раза) .
    Сообщение отредактировал tERBO 13.07.2015 в 20:41
    16 Апреля 2015 - 06:22 / #2
  3. Оффлайн

    xXx2o1o

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 645

    Симпатий: 35

    Трофеев: 8

    Цитата: OpErAtOr
    привет всем!уже 3 дня не могу зайти в psn.все было норм играл онлайн.отключил консоль.позже включил и все не входит.пишет Произошла ошибка.Вы были выведены с ПСН (80710092).пробовал зайти в псн с компа и то не заходит.в чем может быть проблема???

    Тоже самое. Уже не знаю что делать. Лет 5 всё было нормально, а последнюю неделю вот эта ошибка.

    #420 #187 #1337

    16 Апреля 2015 - 07:09 / #3
  4. Оффлайн

    OpErAtOr

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    и что получается можно ввести любой IP адрес на консоли?и возможно зайдет?а эта ошибка не может быть связана с каким нибудь сбоем в центре PSN.так с компа тоже не заходит в psn
    16 Апреля 2015 - 08:10 / #4
  5. Оффлайн

    Arahnod

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 271

    Симпатий: 17

    Трофеев: 7

    Не, ну может тогда у sony какрй нибудь сбрй случился.
    16 Апреля 2015 - 08:17 / #5
  6. Оффлайн

    OpErAtOr

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    ну подожду тогда еще денек.если не зайдет попробую поменяю IP.если получится напишу.спасибо за помощь gamer
    16 Апреля 2015 - 08:21 / #6
  7. Оффлайн

    xXx2o1o

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 645

    Симпатий: 35

    Трофеев: 8

    Ну что? Разобрался? У меня сегодня вошло с первого раза, а потом я решил выключить консоль и проверить снова. И снова эта ошибка awesome15 .

    #420 #187 #1337

    17 Апреля 2015 - 14:23 / #7
  8. Оффлайн

    OpErAtOr

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 51

    Симпатий: 2

    Трофеев: 3

    я позавчера еще вошел.и вчера работало.ничего не менял.зашел в псн с компа на работе.там интернет другой.зашло с первого раза.после пришел домой.проверил.зашло.скорее всего это у них в центре морось какая то.попробуй зайти в псн с компа.если зайдет позже через PS3.мне походу это помогло
    18 Апреля 2015 - 11:24 / #8

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)