ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Не определяется геймпад сразу

проблемы с плойкой
  1. Оффлайн

    redheadvlad

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    1) в общем проблема в следующем: при включении приставки с геймпада консоль стартует все ок но сам геймпад продолжает моргать, подключается он либо по проводу, либо если я его выключу долгим нажанием на кнопку ПС а потом снова включу, таже фигня даже при подключени его к компу через motioninjoy: сначала моргает хотя программа его видит, а потом выключаешь его и снова включаешь и все норм, в чем может быть проблема? может кто сталкивался
    2) и еще: не знаю может мне уже кажется, но у меня была фатка шитая теперь слимка(пока еще не шитая) так вот слимка включается не сразу так как фатка а только через секунд 30 может, это нормально?
    24 Июля 2014 - 17:35 / #1
  2. Оффлайн

    PSP

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 273

    Симпатий: 11

    Трофеев: 8

    геймпад-это DUALSHOCK 3?определи его,если оригинал сделай сброс,не работает-купи новый,а этот для motioninjoy оставь smile-08

    hello,world!

    25 Июля 2014 - 05:54 / #2
  3. Оффлайн

    redheadvlad

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 43

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    геймпад это дуалшок, и естественно оригина, был бы не оригинал стал бы я сюда писать, сброс уже делал кнопкой на геймпаде, потом подключал проводом и так далее, геймпад работает, но распознается он только со второго раза что на плойке что на компе

    а по поводу долгого включения плойки?
    25 Июля 2014 - 15:09 / #3

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)