ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Поиск DLC

Все знают что на трекерах и файлобменниках уже давно есть различные DLC, но иногда чего-то конкретного найти всё таки нельзя.
  1. Оффлайн

    manysty

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 2

    Перед тем как просить что-либо здесь - проделайте 3 вещи:
    • Вбейте название игры в поисковую строку этой чудесной программы - http://www.psjailbreak.ru/2013/03/04/psn-stuff-by-loozers.html
    • Пройдитесь по гуглу (тщательно) страницы 2-3 с различными поисковыми запросами
    • Пройдитесь по топикам и комментариям к этой игре на различных торрент-трекерах (люди в таких местах достаточно щедрые и могут выкладывать инетресные ссылки прямо в комменты)


    Если все эти пункты вы прошли, но дополнение к вашей любимой игре так и не нашлось - оставляйте запрос здесь. Нет никаких определённых рамок запроса, просто вежливо просите. Цель данной темы помочь людям быстрее найти нужное дополнение к какой-либо игре.

    Если конкретнее, то, если человек имеет на своём аккаунте DLC и такого DLC нет в интернете, то, благодаря пользователю max_357, я скажу что даже НЕвзломанная консоль может предоставить нам DLC которое есть у вас на аккаунте. Для этого достаточно иметь сетевой кабель, консоль с интернетом и комп\ноутбук поблизости. Что-бы это всё соединить и словить ссылку DLC который есть у вас на аккаунте используется программа Yet Another Bypass.

    Начну, пожалуй, я! Не использовал YAB, а просто долго рыл интернет в поисках DLC для Skate 3. ВОТ ссылка по которой я нашёл DLC, а ЭТО сама ссылка на DLC. Дополнение я кстати установил, но оно почему-то не работает ни с обычным патчем ни с последним, так что не знаю что случилось.

    Прошу выложить\дать ссылку на любые DLC, которые есть возможность игры SKATE 3.
    Сообщение отредактировал manysty 24.08.2013 в 23:40
    24 Августа 2013 - 23:37 / #1
  2. Оффлайн

    vladikc

    Посетители

    Сообщений: 10

    Transformers: Fall of Cybertron помогите найти к ней все длс плиз
    24 Августа 2013 - 23:42 / #2
  3. Оффлайн

    shadow3do

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 249

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    http://www.ps3gameroom.com/ps3/ можно и тут если найдете кто даст вам логин с паролем)
    25 Августа 2013 - 12:50 / #3
  4. Оффлайн

    manysty

    Посетители

    Сообщений: 9

    Симпатий: 2

    shadow3do,
    думаешь там есть те дополнения которых нет в сети с открытым доступом?
    25 Августа 2013 - 14:08 / #4
  5. Оффлайн

    vitto_b

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 60

    Симпатий: 3

    Трофеев: 4

    хотелось бы дополнения к fight night champion
    25 Августа 2013 - 15:11 / #5
  6. Оффлайн

    shadow3do

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 249

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    manysty,
    ну можно покопаться на ps3iso
    но лично на том сайте есть и эксклюзивные контенты или же то что появляется первым
    25 Августа 2013 - 16:31 / #6
  7. Оффлайн

    Igor-ag

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 26

    Трофеев: 3

    dlc full burst для naruto shippuden ultimate ninja storm 3 BLES0176.Не подскажете, где найти?
    Сообщение отредактировал Igor-ag 26.10.2013 в 07:18
    26 Октября 2013 - 07:18 / #7
  8. Оффлайн

    Rusxaker

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 52

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Мои игровые платформы:
    PC Windows 8.1 , PS4 CUH-1001A , PS3 CECH-2508B , PS2 SCPH-90008 , PS VITA PCH-1108 , PSP-3008

    26 Октября 2013 - 09:29 / #8
  9. Оффлайн

    Igor-ag

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 26

    Трофеев: 3

    Rusxaker,
    Там нет нужного мне dlc,еще два дня назад искал там.
    26 Октября 2013 - 10:31 / #9
  10. Оффлайн

    najabuka

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 5

    Трофеев: 4

    26 Октября 2013 - 12:37 / #10

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:3
(пользователей:0, гостей: 3)