ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Наушники с микрофоном(Украина) ps3

Посоветуйте какую можно купить гарнитуру что б общаться в игре на пс 3!!! Не дорогую)) Напишите ссылки Украина!! Хочу купить через интернет магазин Украина! Или может кто то продаст по норм.цене???
  1. Оффлайн

    PSP

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 273

    Симпатий: 11

    Трофеев: 8

    dancer19962 gjghj,eq

    dancer19962 поробуй с вкл.камерой заработает твой микрофон
    Сообщение отредактировал PSP 12.02.2013 в 18:34

    hello,world!

    12 Февраля 2013 - 18:33 / #21
  2. Оффлайн

    yame

    Посетители

    Сообщений: 0

    вот тут советовали гарнитуры на ухо , но мне кажется лучше брать полноценные накладные уши, чтобы посторонние шумы не отвлекали
    http://www.mobilluck.com.ua/katalog/headset/rapoo/rapoo-Bluetooth_Stereo_Headset_gray__H6020_-135439.html
    бюджетный вариант, но я с такими хожу постоянно, мне хватает
    Юзал разные, но с оригинальной качество связи заметно лучше!
    раз на раз не приходится на самом деле
    27 Мая 2013 - 10:44 / #22
  3. Оффлайн

    salabz

    Посетители

    Сообщений: 0

    посмотри здесь
    25 Апреля 2016 - 13:28 / #23
  4. Оффлайн

    LexLeza

    Посетители

    Сообщений: 0

    Если позволяет бюджет, возьмите вакуумки Sennhiser http://can.ua/sennheiser-cx-250-black-504254/p9873/ Я сам приобрел их как замену стандартным в IPhone - звучат намного качественнее. Во первых, конечно же, бас намного реалистичнее, ведь это вакуумки. По высоким все очень ровненько, высокие на уши "не давят". А еще это самые громкие наушники, которые я когда-либо слушал. А переслушал я немало различных моделей.
    28 Июля 2016 - 18:08 / #24

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)