ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Температура PS3

  1. Оффлайн

    nse_sergey

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 46

    Симпатий: 4

    Трофеев: 4

    Цитата: nightnazgul
    nse_sergey,
    http://s017.radikal.ru/i428/1412/0e/b9e15a7426c8.jpg
    А если так? Веришь? + еще скальпировал и заливал Mx 4 между кристаллом и металлической плашкой.

    Не, ну если так, то согласен. Но вид у консоли как часть реактивного двигателя smile-03 , а звук? Шумит как ракета?
    3 Января 2015 - 14:03 / #141
  2. Оффлайн

    nightnazgul

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 51

    Трофеев: 4

    nse_sergey,
    Решил так сказать вые**уться и взять такие вертушки http://www.coolera.ru/tovar.php?tovar=12863 звук честно говоря космический , но когда я вижу температуры после 9 часов игры , мне уже становится неважно,хотя быстро превыкаешь.
    3 Января 2015 - 14:28 / #142
  3. Оффлайн

    amonraaa3

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 38

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Юзайте control fan utility
    3 Января 2015 - 19:10 / #143
  4. Оффлайн

    6500sed

    Посетители

    Сообщений: 2

    Привет всем, народ нужен совет. Я снял кришкы CPU и RSX, решил CPU клеить герметиком , а вот RSX не знаю чем клеить. Там памяти и мелкие конды мешают... Кто как сделал? Хочу что все было идеально. За ранее спасибо)))
    12 Января 2015 - 00:17 / #144
  5. Оффлайн

    nightnazgul

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 51

    Трофеев: 4

    6500sed,
    Когда другу меняли пасту под крышками решили не клеить ни чем просто прижали радиаторами , 1,5 года все великолепно работает и в случае чего имеем свободный доступ к кристаллам.
    12 Января 2015 - 06:21 / #145
  6. Оффлайн

    6500sed

    Посетители

    Сообщений: 2

    Понятно, а есть другие предложение??
    12 Января 2015 - 19:38 / #146
  7. Оффлайн

    nightnazgul

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 51

    Трофеев: 4

    6500sed,
    На GPU термоклей , проц клеится герметиком или любым клеем, единственное они должны быть найелены на работу при высоких температурах, как по мне приклеивать это все обратно бессмысленно.
    12 Января 2015 - 20:05 / #147
  8. Оффлайн

    dfgfghgfjfhy

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 8

    Трофеев: 2

    у меня CPU 74 RSX 64 fat 60gb это нормальная температура ?
    13 Января 2015 - 11:11 / #148
  9. Оффлайн

    motya

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 58

    Симпатий: 4

    Трофеев: 4

    Доброго дня. Решил тоже поделится опытом по скальпированию CPU PS3.И так предыстория.Стал напрягать шум веб ман показывал в игре CPU-76 RSX-65 обороты 40-50% это у меня слимка smile-03 . Поменял пасту результат ноль еще сильнее шуметь стала. Начитавшися форумов и пересмотрев куеву тучю видео, решился менять пасту под крышкой. Купил в магазине для художников "Масхетин" это такой тоненький шпателёк им и срезал крышку. Паста была каменюка. Все почистил нанес новую и о боже на RSX ЕСТЬ ЧЕТКИЙ КВАДРАТ на кожухе куда встаёт чип а на CPU нет его(с*ка) прилипил крышку на кристал ровно по середке и сверху примастырил систему охлаждения. собрал включил бибик штанга она не работает. С 4ого раза смог найти нужное положение И о чудо ЗАРАБОТАЛА.
    К чему я это все написал ежели кому то придет такая же мысля поменять пасту под кристалом ИМЕЙТЕ В ВИДУ НАЗАД СТАВИТЬ ЕГО НАДО СТРОГО ПО ЦЕНТРУ иначе бибик и мигает красная лампочка smile-05
    Да менял я только на CPU, на RSX сыкотно smile-03
    Сейчас СPU-62 RSX-63 обороты 28% это запущен шоутайм
    В игре СPU-67 RSX-71 обороты 28% колда по сетке
    24 Февраля 2015 - 06:47 / #149
  10. Оффлайн

    unknown

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 163

    Симпатий: 22

    Трофеев: 6

    А если хочется добиться наилучшего охлаждения,тогда вместо термопасты использовать жидкий метал.
    P.S. разумеется под крышки процессоров

    я в вконтакте http://vk.com/unknown_russ

    24 Февраля 2015 - 07:02 / #150

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)