ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

[FAQ] Любые ответы на любые вопросы.

Общая тема по разделу. Прочти прежде, чем создать новую!
  1. Оффлайн

    RedLeopard

    Посетители

    Сообщений: 156

    Hackps3haah,
    хм... а сейчас объем внешнего HDD какой ?

    Я просто только 1 раз пробовал запустить игру с внешнего диска ... и мне дико не понравилось , уж больно долго игра запускается ... так же видны тормоза если диск забит под завязку ... по крайней мере у меня (возможно косяк моего диска , я хз )
    когда подключаю диск XMB зависает секунд на 15 ...
    у меня маленький 80 гб...

    я так понимаю ты хочешь купить толстенький диск ... они же идут с доп. питанием вроде ... не удобно наверное ...

    так же сомневаюсь что 3.0 вообще будет работать ... хотя могу и ошибаться ...

    игры не все запускаются с внешнего носителя - это пожалуй и есть самый большой косяк (

    а теперь подумай , зачем нужен диск огромного объема , с дополнительным питанием , с жуткой задержкой (опять же предположение , основанное на личном опыте ) , да к тому же большая часть игр на нем не прет (поправьте если ошибаюсь ) ...
    если в финансах не ограничен советую взять внутренний диск на 640 гб...
    это вполне хватит что бы иметь хорошую коллекцию игр которые точно запустятся )
    а к диску который сейчас в консоли просто купи карман - и получишь флешку для переноса игр с неплохим объемом )

    PS3 500 GB 3.55 kmeaw Geohot Jailbreak PSGROOVE + 80 GB External + PS Move ))))

    PS3Break long v1.0 not upgrade

    PSGroove by Kox Atmel AT90USB162 Hermes V4b

    21 Января 2011 - 13:07 / #21
  2. Оффлайн

    Le_Vert

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 58

    Трофеев: 4

    Почему консоль зависает намертво?!
    21 Января 2011 - 13:15 / #22
  3. Оффлайн

    OniOn

    Посетители

    Сообщений: 3

    Сори за нубовопрос, но нигде найти мануал не могу.
    Скажите пожалуйста как пользоваться Roge 7.8 или MultiMAN.
    Поставил прошивку 3.55 от kmeaw, игры заливаю через фтп, из xmb запускаю.
    А как пользоваться этими менеджерами не пойму... вот скачал я COD blach ops и PKG для него, и как это реализовать через Roge 7.8 или MultiMAN
    Напишите вкратце пожалуйста.
    Заранее спасибо
    21 Января 2011 - 13:22 / #23
  4. Оффлайн

    Zhan_kz

    Посетители

    Сообщений: 5

    Помогите пожалуйста я установил прошивку от Kmeaw
    Я не могу установить бэкап менеджеры , я скидываю на флешку файлы и вставляю пс3 и пс3 не видит файлы , как это исправить.
    21 Января 2011 - 16:24 / #24
  5. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    Zhan_kz, попробуй другую флешку.
    21 Января 2011 - 16:53 / #25
  6. Оффлайн

    Xy9AH

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 20

    Трофеев: 3

    Блин объясните плиз как поставить black box server , а то там 3 файла и что сними делать (один из них pkg)
    21 Января 2011 - 18:01 / #26
  7. Оффлайн

    fasad

    Посетители

    Сообщений: 7

    народ, а нельзя так сделать: поставить оффициалку 3.55, а потом Jailbreak FW 3.55(69 кб) и всё и не надо от пик пок ставить?
    21 Января 2011 - 18:01 / #27
  8. Оффлайн

    aodinets

    Звание: Опытный

    Модераторы

    Сообщений: 278

    Симпатий: 1

    Трофеев: 6

    fasad, ты главную внимательно читаешь?
    21 Января 2011 - 18:31 / #28
  9. Оффлайн

    Fax0r

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 36

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Безопасно ли обновлять игры патчами которые предлагает сонька при запуске ? или же возрастает вероятность бана приставки ?
    29 Января 2011 - 11:50 / #29
  10. Оффлайн

    kapustis

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 98

    Трофеев: 4

    Скажите взял себе недавно соньку3 вмести с мувом, на ней прша 3.55)решил себе поставить cfw 3.55 v2 waninkoko но в списке тест. моделей нету моей ps3 slim 320gb, могу ли я себе ее поставить? и что это значит CECH2004B?
    и еще один вопрос с мувом шол диск- он считается лицензионным?(то есть если он у меня в приводе будет стоять я смогу записывать и запускать игры с внут. диска?)
    Сообщение отредактировал kapustis 29.01.2011 в 22:04

    PS3 slim (320gb) (move bundle) (CECH-2508B) (Charcoal Black) (Rogero 4.30 v2.05)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------
    PSP bright (Memory Stick PRO-HG Duo 16GB) (psp-3001) (Piano Black) (6.60РRO-B10)

    29 Января 2011 - 22:00 / #30

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:5
(пользователей:0, гостей: 5)