ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

[FAQ] Любые ответы на любые вопросы.

Общая тема по разделу. Прочти прежде, чем создать новую!
  1. Оффлайн

    evgenpo

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 3

    Трофеев: 1

    На моей приставке шлейф bd один и расположен под бп,видно нагрев бп как то влияет на контакты соединения шлейфа
    11 Января 2018 - 07:59 / #1521
  2. Оффлайн

    Peredooz

    Посетители

    Сообщений: 1

    Доброго времени суток,уважаемые. У меня такой вопрос: хочу понять как копировать файлы в HAN toolbox/file explorer. помогите пожалуйста.
    18 Мая 2018 - 18:38 / #1522
  3. Оффлайн

    xXx2o1o

    Звание: Специалист

    Посетители

    Сообщений: 645

    Симпатий: 35

    Трофеев: 8

    Peredooz, Никак, только удалять.

    #420 #187 #1337

    21 Мая 2018 - 09:08 / #1523
  4. Оффлайн

    zamgar

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 16

    Трофеев: 3

    Ребята у меня перестали работать игры, которые требовали активацию rap файлов. Повторная активация не проходит. В чем может быть причина? На борту Cfw 4.30

    Playstation 3 Slim 160 GB Firmware 4.31

    23 Мая 2018 - 06:54 / #1524
  5. Оффлайн

    Vanya282

    Звание: Постоялец

    Посетители

    Сообщений: 21

    Трофеев: 3

    Всем привет. Подскажите кто нибудь можно ли подключить Dualshock 3 к ноутбуку по блютуз без внешнего блютуз usb адаптера? Искал по этому поводу инструкции, но ничего не нашел.
    25 Марта 2019 - 19:10 / #1525
  6. Оффлайн

    danmadman

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 113

    Симпатий: 5

    Трофеев: 5

    Цитата: Vanya282
    Всем привет. Подскажите кто нибудь можно ли подключить Dualshock 3 к ноутбуку по блютуз без внешнего блютуз usb адаптера? Искал по этому поводу инструкции, но ничего не нашел.


    Теоретически можно, т.к. это тот же самый USB BT-адаптер распаянный на матери вашего бука. На оф. сайте бука должны быть BT-дрова на официально поддерживаемую последнюю систему, если системы нет допустим ноут старый и Win10 вообще нет в списке, то танцы с бубном. Плюсом идет менеджер который должен запускать BT бука (по клавише Fn+F3 к примеру). Мануалы по подключению аналогичные.
    Сообщение отредактировал danmadman 27.03.2019 в 06:55

    дядюшка Google знает всё!

    27 Марта 2019 - 06:51 / #1526
  7. Оффлайн

    Salta

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 390

    Симпатий: 26

    Трофеев: 7

    Цитата: danmadman
    Теоретически можно

    Точно можно. Я так делал, через motioninjoy вроде, вся инфа есть в инете. Прога там кажись как-то заменяет драйвер на свой, и блютуз из системы вообще отваливается, блютуз начинает работать только на геймпад, а чтобы обратно всё вернуть надо сносить драйвер моушнинджоя, это если мне память не изменяет. Прямо ничего не подскажу, уж извините, искать лень.
    По запросу "motioninjoy bluetooth" что-то находит, дальше давайте сами.
    danmadman нравится это сообщение.
    28 Марта 2019 - 20:39 / #1527
  8. Оффлайн

    TYP

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    Добрый День!
    Такой вопрос! Консоль прошита, в онлайне не играю, в PSN не захожу!
    Хочу установить Movian (ShowTime) и смотреть из него ТВ и фильмы. Соответственно нужно подключение к интернету!
    Как это все организовать, чтобы не нарваться на бан? Если консоль подключена к интернету, но в PSN я не выхожу - это 100% исключает бана?

    Благодарю!
    6 Февраля 2020 - 22:58 / #1528
  9. Оффлайн

    Alexre

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 134

    Симпатий: 13

    Трофеев: 6

    TYP,
    Да, бана не будет ни как, бан относиться именно к к псн и аккаунту, даже забаненая прошитая пс3 работает с интернетом и читает диски
    7 Февраля 2020 - 02:15 / #1529
  10. Оффлайн

    VANOKIA

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Симпатий: 1

    Трофеев: 2

    Всем привет!
    Несколько лет не занимался своей ps3.... забыл многие нюансы по поводу запуска игр на прошивках от ребага... (у меня сейчас ребаг)
    Может кто напомнит, теперь можно запускать игры с внешнего ЖД, если он в NTFS?

    Накачал игр и вспомнил,что есть файлы более 4гб, и некоторые игры в iso идут...

    Буду очень признателен всем, кто освежит память!
    11 Апреля 2020 - 10:18 / #1530

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)