ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Дампы для восстановления брика PS3

Ребят, не я первый и не я последний у кого по той или иной причине не будет дампа для восстановления Брика, Предлагаю здесь выкладывать дампы своих плах по собственной инициативе либо просьбе других с подписью версии приставки, платы, чипа и прошивки
  1. Оффлайн

    ScrMcDuck

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    Врятле проц или цпу. Я помню включал PS и не прошло и 3ех секунд как она выключилась. За такое время даже без радиатора проц или видюха не перегреласьбы. Я исключаю этот вариант ещё потаму что я уже пробывал прогревать видеочип и проц феном. Так что это 99% ломаная прошивка. Вобшем буду экперементировать хуже уже всё равно не будет :)
    15 Ноября 2016 - 00:12 / #551
  2. Оффлайн

    xduriksx

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    так у тебя желтый огонь мигает как в описании наисал или как то по другому выключается?
    15 Ноября 2016 - 05:34 / #552
  3. Оффлайн

    ScrMcDuck

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    Вот как у меня это происходит. https://youtu.be/Bx7aTSBom8s На ютубе есть люди которые специально брикают свои ПСки и у них точно такойже эффект получается. Потом при помоши дампа они конечноже всё востанавливают обратно.
    15 Ноября 2016 - 11:47 / #553
  4. Оффлайн

    xduriksx

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    ScrMcDuck,
    то что ты выложил это YLOD (красный, зеленый, желтый, мигающий красный) и это аппаратная проблема связанная только с железом самой приставки.
    а когда битый дамп заливаешь то приставка ведет себя вот так yutub (красный, зеленый, огни тухнут)
    у тебя хоть дамп полуцилось снять?
    15 Ноября 2016 - 15:43 / #554
  5. Оффлайн

    ScrMcDuck

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 10

    Трофеев: 2

    Я его не разу не пробывал снимать. Я рашьше даже не знал что это жилательно сделать перед тем как чтото начинать перепрошивать. Щас жду когда пояльник привезут с феном буду ещё раз пробывать прогревать процессоры. Если не поможет буду пробывать инструкцию с этого сайта http://www.ps3hax.net/showthread.php?t=50088
    15 Ноября 2016 - 16:21 / #555
  6. Оффлайн

    Kinetikus

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 64

    Симпатий: 2

    Трофеев: 4

    Так а дамп какой памяти делать, я вообще не шарю в этом есть у меня только два дампа lv1 и lv2, rsx тоже нужен?
    16 Ноября 2016 - 19:35 / #556
  7. Оффлайн

    Nesh

    Посетители

    Сообщений: 1

    Вот та же самая беда случилась, что и у ScrMcDuck отнес в сервис, сказали - в моем случае это дамп памяти потому как мосты и проци они проверили все норм. По факту во время обновы брикнулась, как оказалось был диск внутри (спасибо младшему брату) и после этого желтый огонь как на видео.
    ScrMcDuck отпишись пожалуйста как станет что то известно, буду очень благодарен.
    15 Декабря 2016 - 20:58 / #557
  8. Оффлайн

    AboveZero

    Посетители

    Сообщений: 2

    Всем привет!

    Помогите пожалуйста, сняли дамп с помощью E3 Clip, чекнули, все проходит кроме ROS1 Hash и ROS0 Hash, но товарищ подумал, что он самый умный и продолжил, отключив проверку Ros hash, пропатчил дамп и залил, итог - включается и тухнет через пару секунд.

    Дамп прилагаю, подскажите, есть ли вариант восстановить консоль из этого дампа?


    https://yadi.sk/d/ETAoRTqw39ifpB
    18 Января 2017 - 21:51 / #558
  9. Оффлайн

    AboveZero

    Посетители

    Сообщений: 2

    консоль CECH-2508A
    материнка JTP-001
    дата код 0C
    18 Января 2017 - 21:59 / #559
  10. Оффлайн

    segakuz

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 105

    Симпатий: 1

    Трофеев: 5

    у тебя нормальный дамп! проверил ни одной ошибки не нашел
    19 Января 2017 - 13:17 / #560

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)