ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.

Брик PS3???

  1. Оффлайн

    Ceyhun

    Звание: Форумщик

    Посетители

    Сообщений: 84

    Симпатий: 5

    Трофеев: 4

    По поводу недописывает или недочитывает скажу - наврядли, поскольку я после заливки дампа тут же считывал его обратно, результат = стопроцентное совпадение с только что записанным. В личной переписке с DoggyFake по моей проблеме он упоминал про некий чип SysCon, который по ходу мог что то где то зафиксировать при смене проши и как результат - выключение (только у меня вырубается через 7-8 секунд, а не через 2-3). В моем случае, как я ранее описывал, система как будто выходит на загрузку и видимо когда отрабатываются процедуры загрузки из nor'a и осуществляется переход к считыванию оставшейся части (основной) прошивки с винта (как раз после мигания диода винта), тут консоль и тухнет... Сам не знаю как это исправить? Периодически пробую, но все безрезультатно...

    точно такой же проблема у меня.
    31 Марта 2012 - 21:44 / #171
  2. Оффлайн

    Art2018

    Посетители

    Сообщений: 4

    ps3paradox
    Стукни в асю, у меня вроде получилось надо у тебя попробывать.
    2 Апреля 2012 - 22:50 / #172
  3. Оффлайн

    maloizzz

    Посетители

    Сообщений: 6

    Народ подскажите, что делать у меня при прошивке из рекавери-режима на 3.55 OFW c 3.55 CFW от Kmeaw вот такая фигня происходит:
    Идет подготовка к загрузке
    Не выключайте систему
    После завершения подготовки система будет автоматически перезапущена ну и загружаютя %

    Они медленно доходят до 68%, потом быстро до 100% плойка перезагружается и появляется надпись Присоедините контролер при помощи USB кабеля и нажмите кнопку PS вместо принятия лицензионного соглашения и т.д.

    MD5 прошивки OFW которой пытаюсь шить: CA595AD9F3AF8F1491D9C9B6921A8C61

    После нажатия PS вылазиет следующее, что системное програмнное обеспечение запущенно не правильно, для перезапуска системы нажмите кнопку PS и.д. и сколько не пытался опять тоже самое. Вытащил винт форматнул его в FAT32 вставил обратно, думал поможет, но нет.

    Что делать!!!???
    13 Апреля 2012 - 08:46 / #173
  4. Оффлайн

    artun

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Приветствую
    у меня вот выжила первая половина дампа от cech-2008b 3.70 OF. Все до адреса 0x800000.
    Подскажите как мне извлечь все уникальные идентификаторы, чтобы потом их вставить в дамп от другой приставки?
    И поделитесь плз дампом, если у кого есть от 3.70 OF. У меня только 4.00 OF корректный. Думал попытаться просто вставить свой кусок целиком в 3.70 OF.
    Сообщение отредактировал artun 28.05.2012 в 22:59
    28 Мая 2012 - 22:54 / #174
  5. Оффлайн

    artun

    Звание: Опытный

    Посетители

    Сообщений: 13

    Трофеев: 4

    Данные с деввики объясняют, что без зашифрованного bootldr мою консоль можно выкинуть :(
    bootldr находился за смещением 0x800000:
    http://ps3devwiki.com/index.php?title=Flash#NOR_Flash
    http://ps3devwiki.com/wiki/Validating_flash_dumps
    29 Мая 2012 - 16:26 / #175
  6. Оффлайн

    Goldix

    Звание: Новичок

    Посетители

    Сообщений: 6

    Трофеев: 1

    Boombox001,
    то есть без оригинального нанда вообще ни как?
    это получается если на приставке сгорит нор или нанд то приставку можно выкинуть?
    думаю всё таки можно
    но остается главный вопрос, как ?
    приставка у меня пока включается, но ни на что, не реагирует
    способ с донглом тоже работает
    как получится восстановить напишу FAQ
    а вы уж помогите дампами cech-2508a
    datacode 0D


    Получилось восстановить консоль?

    Sony PlayStation 3 CECH-2508 0D

    19 Марта 2013 - 09:53 / #176
  7. Оффлайн

    whiteRabbit

    Звание: Посетитель

    Посетители

    Сообщений: 26

    Симпатий: 4

    Трофеев: 2

    надо спуф отключать перед установкой, прошивка какая была? и какой спуф стоял?
    19 Марта 2013 - 13:30 / #177
  8. Оффлайн

    Vladimir1803

    Звание: Участник

    Посетители

    Сообщений: 2

    Трофеев: 2

    ВЫРУЧАЙТЕ!!! Если кто может - помогите с дампом, скиньте! 2508b datacode 0C.
    Родной заливаю после брика - приставка не выключается и ни на что не реагирует!
    1 Апреля 2015 - 11:21 / #178

Пользователи которые читают эту тему

Сейчас онлайн:1
(пользователей:0, гостей: 1)