ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Накрутка лайков вконтакте
Просмотров: 76617-05-2019, 11:40
Многие пользователи соцсети «ВК» зависят от лайков. Это индикатор популярности постов, а заодно и всего профиля. Чем больше лайков, тем высок интерес к аккаунту. Вместе с тем, огромное количество сердечек имеет значение и для коммерческих страничек. Для тех, кто зарабатывает на этом деньги, посвящая посты рекламным кампаниям.
Существуют разные способы увеличить популярность профиля ВКонтакте. Это можно сделать самостоятельно, однако, потребуется очень много времени и терпения. Если нужно быстрое продвижение, то накрутка лайков вконтакте профессиональными руками - самый эффективный способ. Оно происходит в автоматическом режиме.
Это специальная программа, чей алгоритм позволяет стремительно начислять лайки на выбранные посты. Происходит это таким образом, что гемблерам не угрожает риск оказаться заблокированным. Не секрет, что искусственная раскрутка профилей ВК наказывается администрацией. Но с помощью сервиса YT Monster вам ничего не грозит.
Подобная раскрутка понадобится тем, кто активно ведет социальные сети. Также, кто ведет коммерческие блоги, владеет сообществами и группами. Дорого ли обходится накрутка лайков в ВК? Нет, вы приятно удивитесь тому, насколько доступно, быстро и легко вы сможете повысить увлекательность собственного профиля ВКонтакте.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)