ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Купить elm327 bluetooth
Просмотров: 70818-02-2019, 08:30
Elm327 является новой разработкой от OBD-2. Это универсальная система авто диагностики. Она представляет собой сканер, который позволяет выявлять неисправности автомобиля с помощью компьютера. Но еще более ценят устройство за возможность подключения к любому девайсу на базе Windows, iOS или Android: планшеты, смартфоны.
Есть много причин купить elm327 bluetooth, среди которых – совместимость с разным ПО. В Интернете можно найти софт, как на бесплатной основе, так и платные с расширенным функционалом. Основным достоинством сканнера Elm-327 является стабильное подключение к ЭБУ машины. Там, где отказывают другие устройства – это работает на 100%.
Еще одно достоинство – низкая стоимость. Купить такой сканнер можно недорого. Работать с ним также не составляет проблем. Достаточно подключить адаптер к системе ЭБУ автомобиля, а затем запустить диагностическую процедуру на своем девайсе. Предварительно потребуется установить совместимое программное обеспечение на планшет, смартфон или компьютер.
Далее, дело техники. Вам нужно лишь дождаться немного того момента, когда ПО просканирует машину и выдаст результат. Сканнер Elm327 необходим в любой автомастерской. Также полезен тем автовладельцам, которые занимаются самостоятельной починкой. С помощью оборудования вы сможете с легкостью определить неисправность в электронике машины за считанные минуты.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)