ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Ниволумаб
Просмотров: 75026-10-2018, 08:55
При лечении неоперабельной меланомы до сих пор единственным средством было использование курса химиотерапии. Однако, такой вариант отражается на пациенте очень негативно. В первую очередь из-за токсичности метода. Буквально недавно появился новый препарат, который позволяет начать лечение поздних и неоперабельных стадий.
Впервые лекарство Ниволумаб появилось в 2014 году. Предварительно препарат проходит многочисленное тестирование, апробацию на пациентах. Результативность лекарства показала хорошие итоги. Во многих клиниках Германии, где лечат меланому, этот препарат используют, как основное средство более щадящей терапии.
Рабочее название лекарства – «Опдиво». В основе лежит моноклональное антитело, которое как бы перезапускает работу иммунной системы. Оно блокирует белок PD1, который имеет самое непосредственное отношение к развитию раковой опухоли. Таким образом, удается «поднять» организм на борьбу с раком, в результате чего можно добиться улучшение состояния.
Использование Ниволумаба рекомендуется, как для лечения в более щадящей форме на начальной стадии рака, так и для доведение онкологического недуга до операбельного состояния. Есть у лекарства определенные противопоказания, поэтому необходимо использовать лекарство строго по рекомендации врача, а также под руководством специалиста.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)