ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Pw online
Просмотров: 159911-01-2017, 17:23
Если вы устали заниматься прошивкой вашей PlayStation и ищите простой способ развлечься, то приготовьтесь к рейтингу самых лучших онлайн-игр 2016 года. Ушедший год был чрезвычайно плодотворным. Стараниями таких студий, как “Blizzard” или “NC Soft” на свет появились десятки новых ММОРПГ, готовые захватить аудиторию искателей приключений.
Самой культовой новинкой 2016 года стала игра из Южной Кореи “Black Desert”. Она также появилась в русской локализации, которая стала самой лучшей. В онлайн-игре предлагается примкнуть к одной из военных гильдий, чтобы сражаться с союзниками за право обитать под палящим Солнцем пустыни. Другой вариант – построить собственную торговую империю.
Неожиданный успех возымела игра “Lost Ark” с ее fantasy-миром. Она наверняка получит положительные отзывы тех, кто играет в pw online, которая с 2006 года прочно удерживает позиции одного из лидеров ММОРПГ. Как и в Perfect World вам предстоят сражения, искусство быть дипломатом и хорошим экономистом.
Не первый год лидерство в рейтинге популярных онлайн-игр в браузере удерживает “Воины Престолов”. То ли интерес к сериалу “Игры Престолов”, то ли книга, но ММОРПГ продолжает оставаться самой востребованной в сети. Немногим ей уступает историческая стратегия “Спарта: Война империй”, где вам нужно взять оружие и сразиться с завоевателями из Персии.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)