ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Информация об игре DOOM 4
Просмотров: 183421-11-2016, 20:18
DOOM4 – это игра, которая продолжает линию самых эпичных и увлекательных компьютерных направлений. В настоящее время информация об игре doom 4 в интернете регулярно появляется. Это связано с тем, что разрабатываются новые патчи, доработки и новые комплекты обновления для компьютерной игры. Для игроков данные приложения имеют большое значение, так как позволяют играть в более обновленную версию игры.
DOOM4 относится к классу пост апокалиптических игр, действие которых проходит на космическом корабле, в подземном мире. Основная задача главного героя ликвидировать всех боссов на различных уровнях. Игра довольно популярная и постоянно совершенствуется. В общем если вы никогда не играли, то смело покупайте ее. DOOM4 – это лидер в данной игровой тематике и обладает массой интересных технических доработок. Новейшие технологии в новой версии также присутствуют.
На тематических сайтах посвященных данной игре можно найти множество полезной информации, которая позволит вам добиться положительных результатов. Здесь также имеются файлы с дополнениями, патчами и обновлениями. Проект обладает всей информацией, которая регулярно появляется в сети. Все что вам нужно, вы с легкостью сможете только на данном сайте.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (3)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)