ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Игры » Немного о современных фотокнигах
Просмотров: 172828-05-2016, 18:44
Фотография – лучший способ оставить память о каких-то значимых событиях. Видеосъемка, конечно, позволяет в более полной степени восстановить картинку происходившего, но статическое изображение имеет свои плюсы. В динамике очень тяжело, например, поймать искреннее удивление и восторг на лице малыша, делающего первые самостоятельные шаги. И таких примеров, когда более полное представление о гамме чувств позволяет составить именно фотография, а не видео, более чем достаточно. С другой стороны, в традиционном формате – обычный лист фотобумаги, вставленной в альбом, в наш век цифровых технологий она уже не кажется настолько же интересной, как раньше.
Но сегодня цифровая полиграфия научилась совмещать современные технологии и очарование старых фотографий в одном продукте. Это фотокниги – по сути, те же самые фотоальбомы, но имеющие несколько другое исполнение. В данном случае в качестве носителя используется не вставляемая под пленку фотография, а сама страница – все изображения отпечатываются непосредственно на ней. Такой вариант не только более интересен для просмотра, но и более долговечен – для изготовления страниц фотокниг используется качественная плотная фотобумага, покрываемая сверху ламинирующей пленкой. Можно не переживать по поводу того, что какое-то изображение выпадет и затеряется, как в случае с обычным фотоальбомом. Фотографии – это сами страницы, а не отдельные карточки. Это, кстати, не обязательно должны быть отдельные изображения – страница может представлять собой законченный фотосюжет, своеобразный мини-коллаж.
Фотокниги оформляются так же, как и обычные альбомы. На обложке может быть какая-то обзорная фотография, дающая представление о том, какому именно событию посвящена книга. Может быть металлическая вставка, тиснение, лазерная гравировка – технические возможности студий, занимающихся выпуском таких книг, гораздо шире, чем обычных бумажных типографий, ранее выпускавших обычные альбомы.
Автор: tERBO
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)