ГлавнаяОбратная связьВ избранное

PSJailbreak - свободу Playstation!

PSJailbreak.ru - это старейший сайт в рунете посвящённый игровой приставке Playstation 3, запуску сторонних программ и игр на ней. У нас вы найдёте всю самую актуальную информацию по джэилбрэйку консоли.
PSJailBreak » Новости » Sony может вывести из строя взломанные PS3
Просмотров: 1357312-01-2011, 22:46

С релизом первой кастомной прошивки для PS3, Sony будет стараться сделать, что угодно лишь бы предотвратить дальнейшее распространение пиратства на своей консоли. Первым шагом Sony стали иски на всех хакеров, причастных ко взлому приставки.

 

Тем не менее, процесс запущен и вскоре всё больше и больше людей будут играть в пиратские игры на PS3, что означает, возможное, падение продаж игр со временем. А возможность играть в онлайне только будет этому способствовать.

Но, если вы думаете, что Sony не может вас забанить, если вы не вышли в PSN, подумайте ещё раз. Колличество способов доступа к вашей приставке намного больше, чем вы можете представить. По словам одного пользователя форума Neogaf сразу после включения устройства, консоль соединяется с серверами Sony, и логи запущенных приложений с большой долей вероятности передаются на эти серверы. Что означает, что Sony может узнать, что запущено у вас на консоли. А также у компании есть возможность сделать вашу консоль полностью неработоспособной, если они захотят, что означает, что консоль ни в онлайне ни в оффлайне работать не будет.

Верить в это или нет - дело каждого, но если Sony не удастся решить проблему безопасности выпуском новых прошивок, то логично будет ожидать банов рано или поздно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Журналисты
25 сентября 2011 11:43
Комментариев: 85

PUSHkin47

Цитата: sharpey
если мою соньку забанят, то я отвечаю, будут их ускоглазые родственники отвечать, поеду на ближайший рынок и набью соску одно из них!!! Если они ее выведут из строя, я лично одного из них выведу из строя

Ну ты и моральный урод. Или просто п*зда*ол.
Посетители
14 января 2011 02:13
Комментариев: 26

sharpey

если мою соньку забанят, то я отвечаю, будут их ускоглазые родственники отвечать, поеду на ближайший рынок и набью соску одно из них!!! Если они ее выведут из строя, я лично одного из них выведу из строя
Посетители
13 января 2011 21:15
Комментариев: 1

ksys

Если Сони будет блокировать железо, то на PS4 они сами будут играть.
Посетители
13 января 2011 20:17
Комментариев: 5

SkillName

Цитата из одного забавного ролика:

Посмеет кто осквернить прошивкой поганой душу пс3 девственной,
Да постигнет того предателя кара жестокая...
И не забанит сони аккаунт твой ибо в священом псн находится он,
И не забанит она кансоль твою ибо это создание рук божьих,
А пошлет сони ангелов смерти за душою твоей ибо ты согрешил!
Журналисты
13 января 2011 20:15
Комментариев: 109

unkind007

sergio96,
вот вот я не буду 3.14здеть сам от начала до конца ни разу не читал!

Halivar,
думаю такого не будет, рассуждай логически если ты пират, нахрен тебе эти новые игры! Их проверят уже те хехехе кто будет выкладывать! ИЛИ ты пиратишь и еще и лиценз покупаешь, ой наврядли!

Halivar,
я имел ввиду ты же не будешь покупать сам новые игры а будешь их качать!
Посетители
13 января 2011 20:04
Комментариев: 533

Halivar

Народ как вы думаете,возможно внедрение "троянов" в новые игры которые бы вырубали приставку,на которой пиратку юзаешь?!
Знающие люди откликнитесь пожалуйста?

--------------------

Посетители
13 января 2011 19:32
Комментариев: 26

sergio96

ребят что хочу сказать из ниже прочтенных коментов я увидал что типо в россии не будут банять очень даже возможно, но если вы в сети прощая приставочка, а вот пиратство у нас очень даже цветет так как у нас власть позорная и все знают так что отрубайте интернет все равно уже по нету не порубишься и рубитесь в пиратки. Так что не ссыте товарищи! wink

и кстати unkind007 половина людей нажимают кнопку "Я ПРИНИМАЮ...." только для того чтобы открыть доступ к ПО скачаный с нета.
Журналисты
13 января 2011 18:56
Комментариев: 109

unkind007

trip,
спасибо за поддержку. я не защищаю сони, просто констатирую факты!!!
Посетители
13 января 2011 18:47
Комментариев: 35

trip

carmageddon,
Dante_S,
перечитайте раз по 10 то что написал unkind007,

или принятие любых других разумных и необходимых мер для предотвращения использования системы PS3™ после несанкционированной модификации или для предотвращения использования любых пиратских материалов или оборудования.


Согласен нажал, все можеш не расстраиваться, мог бы нажать не согласен перед первым запуском и сдать приставку
Посетители
13 января 2011 18:23
Комментариев: 93

Dante_S

trip
Они не имеют право без нашего ведома собирать информацию с консолей,это вмешательство в частную жизнь(если я не ошибаюсь).Это тоже самое если бы,пришел мужик с утюгом и заставил бы рассказать ему все...хотя хреновое сравнение..
Посетители
13 января 2011 18:20
Комментариев: 533

Halivar

Ну проще говоря гарантийки лешишся и в псн забанют,но в кирпич превращать это уже другая тема!
У меня лично гарантийки уже давно нет и сони сервиса в моем городе тоже нет,да и псн я тоже не юзаю! Так что они не смоут меня ничего лишить,потому что у меня этого изначально нету tongue

--------------------

Посетители
13 января 2011 18:19
Комментариев: 28

xartius

Желаю им НЕудачи в этом начинании! :)

--------------------

Журналисты
13 января 2011 18:10
Комментариев: 109

unkind007

outfit,
главное чтобы они нам не показали! am

ты покупал приставку и знал что она на момент покупки не была взломана, так? значит ты был согласен покупать лиценз! продажа приставок подразумевает и продажу дисков для этой приставки, SONY же не планировала и не продавала тебе плойку с условием что ты будешь играть на ней в пиратки! Ставь левую прошивку, хоть на х.. ее крути но воспроизводя игры при помощи бекап менеджеров ты становишься пиратом, и не приносишь им прибыль! а так как изначально задумывалось что после покупки плойки ты будешь покупать игры, они и будут пытаться тебя наставить на путь истинный!

на почитайка лицензионное соглашение лол
2. ОГРАНИЧЕНИЯ

Вы не вправе предоставлять напрокат или в аренду, сублицензировать, публиковать, модифицировать, адаптировать или переводить любую часть Системного программного обеспечения. В максимальной степени, допускаемой законодательством, вы не вправе осуществлять обратную разработку, декомпиляцию или дизассемблирование любой части Системного программного обеспечения, создавать производные работы или любым другим образом пытаться воссоздать исходный код Системного программного обеспечения из его объектного кода. [b]

А теперь скажи сколько раз ты внизу щелкал кнопочку такую "я принимаю"


http://www.scei.co.jp/ps3-eula/ps3_eula_ru.html

А вот самое интересно подтверждение этой статьи
7. ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЙСТВИЯ
Если компания SCE сочтет, что вы нарушили условия настоящего Соглашения, то она вправе предпринять все необходимые действия для защиты своих интересов, включая отказ в предоставлении таких услуг, как гарантийное и ремонтное обслуживание вашей системы PS3™, а также прекращение вашего доступа к сетевой службе PlayStation®Network, применение усовершенствований и средств, предназначенных для пресечения несанкционированного использования, или принятие любых других разумных и необходимых мер для предотвращения использования системы PS3™ после несанкционированной модификации или для предотвращения использования любых пиратских материалов или оборудования.
Посетители
13 января 2011 17:32
Комментариев: 106

carmageddon

unkind007
чёза бред ты нписал, я купил!!! у сони приставку!!!

а ты расуждаеш так как будто сони поадрило мне прсиатвку с условием что я буду покупать игры лицензионые, а я на безплтной приставке играю в пиратки:D!!

я купил себе приставку за свои деньги, и сони дают гарантию на то что она будет раобтать, физического вмешательства нету, а то что я могу поставить левую прошивку, это они сами виноваты!!

и я не несу ответственость за это!
Посетители
13 января 2011 17:31
Комментариев: 61

outfit

Покажем х*й капиталистическому беспределу sony!!!
Посетители
13 января 2011 17:29
Комментариев: 35

trip

прошивки инет и лицензии вот как будут распростронять
Журналисты
13 января 2011 17:26
Комментариев: 109

unkind007

Halivar,
ПРОГРАМНО ОНИ НИЧЕГО НЕ СМОГУТ ПРОТИВОПОСТАВИТЬ!
Посетители
13 января 2011 16:59
Комментариев: 35

trip

Dante_S,
Иск - у меня за блокировали соню за то что я играл в пиратские игры?? не смешите какие иски вы че дети еще чтоль?
Посетители
13 января 2011 16:57
Комментариев: 533

Halivar

Народ а что если сони в новые игры будет программки добавлять что-то вроде трояна которые будут проверя соню на подлиность и если что ее лочить .а как еще возможно ломануть приставку не подрубаю к инету!

--------------------

Посетители
13 января 2011 16:51
Комментариев: 94

Le_Vert

Забейте!Надо ждать..4 года ждем..еще можно недельку без интернета посидеть,там видно будет.СОНИ будет любыми способами бороться с пиратством,конечно в пределах разумного.Если они будут банить,а я думаю что лицушников тоже по ошибке могут...начнется фака!
Посетители
13 января 2011 16:34
Комментариев: 93

Dante_S

будет много исков на сони....ну прямо оченььь много.
Посетители
13 января 2011 16:10
Комментариев: 93

Black Tears

Цитата: rocket
Они не посмеют сделать ничего плохого с имуществом им не принадлежащим. Даже прошивки в приставке принадлежат нам, так как мы за это отдали кровные деньги, а сони обещала поддерживать консоли.


Цитата: JohnMGN
Нифига они умные....да они не имеют права...Такого не будет...

Вы не имейте никаких прав на прошивку консоли. Сони в праве сделать ее не рабочей. Почитайте соглашение и не несите ахинею.
Посетители
13 января 2011 16:00
Комментариев: 67

Hellgast

а если у меня ваще интернета нету? то как они выследят?
Посетители
13 января 2011 15:49
Комментариев: 35

trip

HDD уже давно перестали блокировать и новыми дашами разблокировали
Журналисты
13 января 2011 15:39
Комментариев: 109

unkind007

trip,
не только они и HDD блокируют, после чего не возможен установка и запуск игр!!!
Посетители
13 января 2011 15:36
Комментариев: 35

trip

Майкрософт ваще по божески поступил что банит только в лайве
Журналисты
13 января 2011 15:35
Комментариев: 109

unkind007

те кто мыслят логичски и адекватно понимать должны что такой ход вполне может иметь место. Вынужденный ход для борьбы с пиратством. Извините меня ну тут я их понимаю, ВЫ купили их консоль, взломали ее, играете в пиратские игры да еще хотите в PSN поиграть, это верх наглости. Вспоминается такое высказывание: "хотите и рыбку съесть и на х.. сесть"

это все равно что ВЫ поделились с без домным одеялом, а он завтра к Вам приходит и заявляет что будет жить у Вас. Хотел бы я посмотреть на Ваше еба.. тьфу лицо!
Посетители
13 января 2011 15:29
Комментариев: 35

trip

Они не имеют право это делать пока вы ничего не нарушили, а с пиратами они имеют все права! а если вы сидите на лицензии вам нечего боятся. как вы говорите моя консоль что хочу то и делаю, то они ее блочат(на что они имеют полное право) а вы можете на нее линукс ставить и использовать как комп.
Журналисты
13 января 2011 15:29
Комментариев: 109

unkind007

Le_Vert,
С чего это те кто на лицензе будут жаловаться? Да и еще вот Вы пишите не имеют права не имеют права. А чем Microsoft лучше, они имеют право "иметь", а SONY чем хуже?
Посетители
13 января 2011 15:27
Комментариев: 8

daynd

Можете подробно объяснить, как не выходить в онлайне , но быть соединенным с компом локально? ( чтоб игры через фтп качать )
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Новости о взломе PS4
Последнее с форума

Свежие прошивки для PS3
Доска почета
  • ave187
    Модератор
    Эксперт
  • John050882
    Ньюсмэйкер
    Эксперт
  • PSP
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Battou
    Завсегдатай
    Эксперт
  • Dr13
    Модератор
    Эксперт
Новости о взломе PS4
Свежие прошивки для PS3
Архив новостей
Март 2024 (6)
Февраль 2024 (3)
Декабрь 2023 (9)
Ноябрь 2023 (16)
Октябрь 2023 (13)
Сентябрь 2023 (1)